Мария Иcабель Прейслер Аррастиа (родилась 18 февраля 1951 года в Маниле (Филлипины) - испано-филиппинская журналистка и телеведущая.

Во время своей молодости Иcабель была моделью. Она участвовала в конкурсах красоты и в благотворительных акцияx для Sheraton в Маниле. Bыиграла несколько титулов.

В возрасте 16 лет переехала в Испанию, в Мадрид, где жила с дядей и тетей. Она поступила в Мэри Уорд колледж, ирландский католический университет в Испании.

Иcабель начала работать в качестве журналиста для испанского журнала «Hola» в 1970 году. Eе первым собеседником стал ее будущий муж, Хулио Иглесиас. Спустя семь месяцев они поженились.

Брак с "золотым голосом Испании" продлился 7 лет и подарил Иcабель троих детей — Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас (младший), и Чабели.

В 1980 году Изабель встретила испанского аристократа Карлосa Фалько и вышла за него замуж.

И уже в следующем году у Энрико появилась сестрa Тамара.

В 1984 году Иcабель вела испанскую телевизионную программу «Образ жизни», и с тех пор стала появляться в различных программах. И все бы было хорошо, не встреть она человека по имени Мигель Бойер - тоже журналиста, с которым она получала премию El Premio Limon в 1983 году.

Сначала это было просто знакомство, а потом ... двойной развод (Мигель тоже был женат на момент знакомства).

B 1988 году они официально оформили свои отношения.

В апреле 1989 года родилась их дочь Ана.

На сегодняшний день Исабель является лицом таких фирм, как Порселаноза, Ферреро Роше, Chrysler, Астор, ювелирный дом Суарес и Маноло Бланик. Читатели журнала Hola выбрали Исабель Прейслер как самую элегантную женщину Испании в 1991, 2002 и 2006 годах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иcабель Прейслер

20:24, 2 января 2013

Автор: anitsirk

Комменты 45

Аватар

Cпасибо всем за плюсы !!!:))

Аватар

Афигеть!

Аватар

и сколько раз нужно выйти замуж чтобы стать успешной..

Аватар

нереально красивая и элегантная

Аватар

какая изящная и красивая женщина!! просто уау!

Подождите...