продолжение новогодней дискотекиииииии:-))) Всем наше хаюшки с кисточкой! Ну как, вы уже хоть чуточку отошли от застолья, а может даже и проспались? :-))) Тогда Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин предлагают вам присоединится ко 2 части нашего марлезонского праздничного балета. :-)))) Сегодня для поддержания новогодней атмосфэрки сплетниковских девчат будет заводить своими танцевальными па трио-шоу-группа "Игривые дедульки".:-)))

Ну а для сплетниковских (пусть, и немногочисленных) мальчишек мы пригласили шоу-балет-квинтет "Бутовские глаМУРРРки".:-)))

Не забыли мы и про заводилово для меньших наших братьев - их сегодня развлекает наш шикардосно -зажигательный диско -дуэт "Лошадки Пржевальского".:-)))

Итак, танцевальную атмосфэрку создали, нетронутую сельдюху под шубкой и остатки оливье с крабовым салатиком из холодильника на закусь достали, сварганили бутеры из остатков икорки и хл:)шка, налили шампеньки в чистые чайные стаканы, теперь расположим поудобнее наши полусонно -дремлющие тела у мониторчиков . . . усё на мазеее - можно с чистой совестью продолжать нашу новогоднюю тусу!:-))) Итак, для коллективного взбодрёжа сейчас для вас выступит с поздравлениями панк-рок-группа "Кеды". :-))) Между прочим, это творчество бывшего "На-нанайца" Владимира Лёвкина.

Продолжаем энергичный завод с группой "MMDANCE" и их "Новогодней". :-)))

Немного переведём дух - для вас звучит медляк "Новый год идет" от группы "ДЕМО". :-)))

К нам на новогодний огонёк уже подтянулись ребятки из шоу "Даёшь молодёжь!" со своей лирично- праздничной песенкой:-)))

Девочки из группы "Подиум" приглашают подискачить под их "Новый год". :-)))

А сейчас немножко нашего доброго рашенского трешика в стиле "а ля сельцо" - вас поздравляет некая Лялечка Размахова (песенка вроде ничего).:-)))

Самое времечко позвать на сценку поющего стилягу всея Руси Серёжу Зверева и группу "Пающие трусы" - они игриво споют вам про "Девочек-сосулек".:-)))

Продолжаем танцы- шманцы с Потапом и Настей Каменских и их "Новогодней песней" .:-)))

Теперь подбавим нашей гуляночке рока - к нам как раз забрела группа "Мумий Тролль " со своей песенкой " С новым годом, крошка". :-)))

Передохнем - вот и вальяжный Григорий Лепс тоже не обошёл нас стороной со своими поздравлениями. Встречаем-с:-)))

Ещё немного шансончика - на этот раз для вас свою "Новогоднюю" споёт Ольга Стельмах. :-)))

Гламурные мальчики из дуэта "Чай вдвоём" дарят нам свой "Новогодний поцелуй :-)))

А сейчас встречаем группу "Блестящие" с их милой "Новогодней песней":-)))

Продолжаем праздновать с 23:45 и 5sta family :-)))

Ну и в заключение нашего танцевального марафона, для вас свою новогоднюю песню споёт "заслуженный Глухарь "России" Максим Аверин. ;-)

На этом наша сегодняшняя диско -джага подошла к концу. Надеемся, вы хоть немножечко ожили с нами и наши песняки на любой вкус и цвет не оставили вас равнодушными. :-))) Желаем всем счастливого продолжения новогодних праздников!!! :-))) Ну а Рыжая Ксю и Акакий отправляются сегодня к своим друзьям - будем героически им помогать доедать и допивать содержимое праздничного столика.:-))) До встречи на следующей недельке - ждите нас как и всегда, в понедельничек и средушку с новыми выпусками Пати. :-))) Шлём всем наш кис!!! Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин. :-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Новогодний спешиал выпуск

18:13, 2 января 2013

Автор: OxyK

Комменты 17

Аватар

Блестящие все такие молоденькие, худенькие еще, не битые жизнью) Прикольная подборка, спасибо, но в новогоднюю ночь я бы от них всех просто заснула, все убаюкивают))))))

Аватар

ох уж эта Лялечка...

Аватар

всех с Новым годом)) только вынырнула на поверхность - так напраздновалась, что вчера пластом лежала. Праздник удался на славу))

Подождите...