Им стало так жаль девушек оставшихся без продюсера, и они решили взять их под своё крыло. - 13 девушек остались без работы, и я готов рассмотреть их кандидатуру в качестве новых претенденток на роль второго, а возможно и третьего состава группы "Пающие трусы",- рассказал продюсер Владимир Бебешко. - Это вынужденная мера. Как показала практика в этом году у нас было настолько много концертов, что даже приходилось отказываться от работы. Как рассказал продюсер Владимир Бебешко, за работу во втором составе группы "Пающие трусы", экс-ВИА-грам придётся побороться не только друг с другом, но и со всеми бывшими солистками девичьих коллективов. - Это будет всесоюзный кастинг в котором я с Кузьмой и основным составом группы "Пающие трусы" будем прослушивать только бывших солисток девичьих поп-групп. Из всех претенденток останется 10 девушек, которые и станут вторым составом группы "Пающие трусы".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Пающие трусы" помогут безработным солисткам группы "ВИА-Гра"

05:24, 27 декабря 2012

Автор: MrRoyalRich

Комменты 13

Аватар

трэш...

Аватар

Бебешко стебется как может, молодец)

Аватар

Продюсер вообще без палева) зашибись, идешь посмотреть на худо-бедно звезд, а тебе 3ий состав подсовывают. А после этого еще права качают за "искусство".

Аватар

Много концертов у "Поющих трусов"? И где же выступают? С "Аншлагом" по Волге ездят? Из любопытства сейчас послушала первое, попалось, это ж шедевр деваньки: Потому что ты - гей, Радость души моей. Жалко, что твой василек От моей василиски далек.

Аватар

оО 13? и во вторых кто захочет быть в ТАКОЙ! группе да еще и с таким ужасным "говорящим" названием???

Подождите...