Генеральный директор 'Росгосстраха' Даниил Хачатуров, состояние которого оценивается в $2 млрд, женат на Ульяне Сергеенко. Сейчас Ульяна является известным дизайнером. Ее платья можно увидеть на каждой второй девушке из светской тусовки.

С января 2005 года в 'клубе миллионерш' состоит Меланья Кнаусс, супруга президента крупнейшей в США строительной компании Дональда Трампа. Меланья третья жена бизнесмена, она моложе мужа на 24 года. 20 марта 2006 года Меланья родила мальчика, которого назвали Бэрроном Уильямом Трампом. Он -- пятый ребенок Трампа.
Дарья Жукова - подруга российского олигарха Романа Абрамовича. 5 декабря 2009 года Дарья родила бизнесмену сына, названного Аароном. Обладая личным состоянием $13,4 млрд, в 2011 году Абрамович занял 9-е место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes)
Билл и Мелинда Гейтс поженились 1 января 1994 года. Супруга крупнейшего акционера компании Microsoft активно занимается благотворительностью; является сопредседателем Фонда Билла и Мелинды Гейтс. Билл Гейтс в период с 1996 по 2007 год и в 2009 году был самым богатым человеком планеты по версии журнала Forbes. Его состояние в сентябре 2009 года оценивалось в 50 млрд долларов, уменьшившись на 7 млрд долларов по отношению к тому же месяцу прошлого года из-за мирового финансового кризиса
Жена одного из богатейших бизнесменов России Владимира Потанина Наталья - домохозяйка. Наталья Потанина решила не тратить время на карьеру модели, певицы или деловой женщины. Прежде всего она мать и жена, поэтому редко посещает светские мероприятия и сосредоточена на сохранении домашнего очага.
Председатель совета директоров 'ИФД Капиталъ' Леонид Федун, состояние которого оценивается в 6,5 млрд, является акционером компании 'Лукойл' вместе с женой Мариной
Жена американсого миллиардера и медиамагната, одного из основателей современной индустрии развлечений Барри Диллера, Диана фон Фюрстенберг - модельер. Родившаяся в Бельгии мадам фон Фюрстенберг стала иконой мира моды еще в 1970-е годы. Ее часто сравнивали с Коко Шанель. Ныне империя бутиков модной одежды от фон Фюрстенберг простирается на 50 стран, а сама мадам одевает даже куклу Барби. В 2006 году Диана была назначена президентом самой престижной организации в моде - Американского совета дизайнеров моды (CFDA). Платье от фон Фюрстенберг экспонируется в Музее искусства в Нью-Йорке.
Генеральный директор холдинга 'Базовый элемент' Олег Дерипаска, состояние которого оценивается в 8,8 млрд, женат на Полине Юмашевой. Полина является дочьерью Валентина Юмашева, бывшего советника Бориса Ельцина, главы его президентской администрации.
Генеральный директор Газпроминвестхолдинга Алишер Усманов, занимающий первую строчку российского Forbs с состоянием 18,1 млрд, женат на тренере по художественной гимнастике Ирине Винер.
Венди Денг - третья жена Руперта Мердока. По версии журнала 'Forbes', в 2012 году Мердок занимает 106-ю позицию в списке самых богатых людей планеты с состоянием в 8,3 млрд долларов США. Развод Мердока со второй женой Анной Торв считается самым дорогим в современной истории. По итогам суда Анна Торв получила 1,2 миллиарда долларов вценными бумагами. Через 17 дней после оформления развода Руперт Мердок женился на Венди Денг, которая моложе его на 37 лет
Анатолий Данилицкий - крупный бизнесмен, бывший генеральный директор ЗАО 'НРК' и гражданский муж певицы Славы. Слава и Анатолий уже давно не скрывают своих отношений, везде появляясь вместе. 24 декабря 2011 года Слава родила от Данилицкого ребенка. У Славы есть 11-летняя дочь от первого брака, у Данилицкого - две дочери в браке
Женой коммерческого директора Crocus International и наследника миллиардера Араса Агаларова Эмина Агаларова является дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла Алиева. Она главный редактор журнала 'Баку', который выходит в Москве. Редакторские обязанности Алиева совмещается с ролью матери: в 2008 году Лейла родила двух мальчиков-близнецов.
51-летний Александр Лебедев - успешный предприниматель, занимающий высокий пост председателя совета директоров ЗАО 'НРК' также женат на модели. Его жена Елена Перминова - простая девушка из Бердска - известна как звезда Playboy и героиня видеоклипов отечественных звезд. Разница в возрасте супругов - 25 лет. Лебедев обладает личным состоянием в $2,1 млрд, живет в Лондоне.
Сердце российского миллиардера и совладельца компании Capital Group Вячеслава Доронина покорила супермодель Наоми Кэмпбэлл.
Член совета директоров ООО 'Группа Ренессанс страхование' и управляющий директор Группы Спутник Сергей Рябцов женат на владелице бутика 'Березка' Анастасии.
Председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин обладает личным состоянием $15,9 млрд. В 2012 году занял вторую строчку в списке богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes. Женат, вместе с супругой Людмилой воспитывает троих сыновей.
Председатель совета директоров 'Еврохима' и СУЭК Андрей Мельниченко, состояние которого оценивается в $10,8 млрд в 2005 году женился на 'Мисс Югославия' и сербской топ-модели Александре Кокотович.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены и подруги богатейших мужчин мира

17:51, 26 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 182

Аватар

Трамп с меланьей симпатичны Усманов с Ириной Виннер... Много читала о них, все у них, как мне нравится.

Аватар

Симпатичные девчонки)

Аватар

Интересно, они счастливы?

Аватар

вексельберга перепутали с усмановым)

Аватар

из всех богатых красивый только Доронин)))))

Подождите...