Появляясь на светских мероприятих, Линдсей Лохан не раз демонстрировала вульгарный макияж. Особенно плохо актрисе давались стрелки. Похоже, Линдсей так и не разобралась, как сделать макияж глаз сексуальным. Стрелки, которые девушка рисовала по линии роста ресниц, получались слишком длинными и выглядели неаккуратно.

Тон красной помады, который использовала для макияжа Бритни Спирс, прибавил ей несколько лет! Кроме того, в макияже Бритни хорошо виден тональный крем, а точнее, заметна разница между цветом лица и цветом шеи. Этой распространенной ошибки макияжа можно избежать, подобрав оттенок тонального средства в тон коже и хорошо растушевав тональную основу.Неаккуратным выглядит и макияж глаз, который сделала Бритни.
На вечеринке по случаю своего дня рождения Юлия Волкова появилась в шокирующем образе. Лицо певицы «украшали» слишком густые черные брови. Похоже, Юля хотела опередить время, ведь такой фасон бровей войдет в моду не раньше, чем .... никогда.
В 2012 году Ким Кардашьян не смогла определиться с акцентами в макияже. Сочетание накладных ресниц и красной помады сыграло со знаменитостью злую шутку.
Тейлор Момсен (Taylor Momsen) предпочитает яркий, вызывающий макияж глаз. Бьюти-эксперты рекомендуют делать акцент на глаза, выбирая цветные тени, но актриса сделала макияж с тенями бордового оттенка, накрасив ими все нижнее и верхнее веко. К счастью, такой макияж был лишь частью сценического образа Тейлор.
Лера Кудрявцева – королева сомнительных сочетаний. Эту российскую звезду чаще других можно увидеть с макияжем губ, не сочетающимся с оттенком теней. Так получилось и на этот раз: коричневый smoky eyes гораздо лучше смотрелся бы с персиковым оттенком помады.
Бьюти-провал Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) заключается в неправильном сочетании макияжа и одежды. Певица сделала вечерний макияж, но была одета в повседневный клетчатый жакет. Таким образом Фуртадо добилась ощущения, что вышла на дневную прогулку с ярким макияжем.
Корнелия Манго любит вызывающие наряды и яркий макияж. К сожалению, в большинстве случаев старания певицы по созданию эксцентричного образа нельзя назвать успешными. Образ, который выбрала Корнелия Манго для вечеринки, даже неопытный стилист назовет провальным. Объемные волосы и яркий макияж прибавляют Корнелии несколько лишних лет.
Кристина Агилера (Christina Aguilera) явно переборщила с красками. Певица выделила глаза и губы одновременно. Агилеру часто бросает из крайности в крайность, она может появиться вообще без макияжа, а на следующий день наверстать упущенное, сделав «боевой раскрас».
В списке самых громких бьюти-провалов оказался и неудачный макияж Ферджи (Fergie). Видимо, звезда не знает, как ухаживать за жирной кожей и маскировать жирный блеск. Если бы Ферджи подумала о матирующих средствах – таких, как база под макияж, минеральная пудра или специальные матирующие салфетки, жирного блеска на лице можно было бы избежать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Страшно смотреть: самые громкие бьюти-провалы 2012 года

00:15, 25 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 23

Аватар

Лера не самый страшный провал) остальное есть над чем ужаснуться)

R

Из пальца высосано. Я думала и правда, что то кто-то напялил на себя глазораздражительное, а тут к оттенкам помады придираются

N

Манго и Агилера в провале постоянно находятся

Аватар

Агилеру быстро-быстро промотала. Пугает!

Аватар

Сюда бы еще Волочкову, эдакий баттл бровей устроить с Юлей Волковой

Подождите...