Сегодня католический Сочельник. Завтра Католическое Рождество. Погода стоит рождественская

a030aa Москва -21 А к некоторым в гости уже пришел Дед Мороз

miraduma Waiting for Santa Claus..

miraduma Georgie meets Russian version of Santa Claus, Ded Moroz and his grand daughter Сегодня в Инстаграм Светлана Бондарчук разместила фотографию дочери Вари, веселой и красивой девочки.

- alenakonffeta А доченька на вас похожа?) seregabondar Конечно на маму!!) seregabondar И на меня)) tatamamik Сладкие какие, не могууу)) Варюша - ты! А Маргоша - Серёга) seregabondar @tatamamik а как я тебя люблю!!! rezofilm @a030aa я вас люблю! Всех, похожих на маму и на папу, и папу и маму!!!!! katyaboni @tatamamik @seregabondar прочитала комментарии и снова прослезилась видимо у меня только на вас такая реакция А Тата Бондачкук выложила первую очень скромную фотографию своей дочурки Маргариты

tatamamik Самые родные и любимые сладкие ножки)) Санта Клаус, который ходит сегодня по домам, а вскоре и Дед Мороз, который возьмет у него эстафету вплоть до Рождества Христова 7 января, всегда исполняют самые заветные желания. Пусть все детки будут здоровы, счастливы и любимы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочка Светланы Бондарчук

22:34, 24 декабря 2012

Автор: Lite

Комменты 60

Аватар

Georgie meets Russian version of Santa Claus, Ded Moroz and his grand daughter- это только тупой жирный америкос так мог сказать. И надо было еще расшифровать имя внучки: SNEGUROCHKA, чтобы совсем понятно было.

Аватар

Сергей Бондарчук приятные комментарии оставляет... И Тата его нравится. Видно, что она умеет любить.

Аватар

А Резо там не в тему:D

Аватар

Рождественские фото умилительные, дочь Бондарчуков хорошенькая, "русская версия Санта Клауса" - это прелесть какая глупость! Но меня (чувствую себя консервативной кошелкой) удивляют и даже раздражают публичные сюсюкания в твиттере и прочих инстаграмах. Ну зачем о своей любви лишний раз на публику заявлять? о_О И когда это делают взрослые люди, это так странно.

Аватар

ого! Не знала о дочке

Подождите...