Алена Водонаева: Домашний Мур ;)

Я на диете!

Моя @yanashopaholic приехала ))

@yanashopaholic

Пижамастайл

Вот такие крутые заяц и слоник поселились у Богдана в комнате! Я нашла девочек, которые делают эту уютную прелесть своими руками! Очень добрые игрушки! Зайца зовут Бо ;) Мама зайца @ksenay , мама слоника @paelena Девочки, спасибо вам за это чудо. Богдан очень обрадуется, когда увидит!!!

Большим девочкам - большие подарки!!! ;)

Женщина-целлофан! Лечу волосы. После Мексики плачут. Требуют увлажняющий, восстанавливавший курс. Начала! Раз - первый! Ага! ;)

На эту и на ту!

Перебираю старые фото. Больше 300 штук порвала. Нахожу интересные экземпляры. Например это )) Наш отдых с Василиной в Египте, в мае 2007 года. Было весело и по-девчачьи! Я и дельфин Степан!!! Его правда так звали )))

Дельфин Степан!!! )

Вот такая новогодняя гирлянда теперь есть в спальне. Жаль,что айфон не может передать то, как восхитительно и волшебно все это выглядит в живую! Девочки @flowerbazar спасибо вам еще раз!!!! rubina79 @alenavodonaeva ,А когда Бо вырастет,не стыдно будет с такой картиной у изголовья?? 3d mukumchik @alenavodonaeva картина отпад ! Впрочем , как и все масюнь что с тобой связано !!!! 3d galusichka @alenavodonaeva а Бо бывает в Вашей спальне? Как он реагирует на картину? 3d alenavodonaeva @galusichka Конечно бывает. Слава Богу пока никак. Я как раз сейчас все меняю из-за него. Вообще все наши с мужем портреты сняла из гостиной, много чего пришлось убрать еще )) Фото это поменяю после нового года. Это последний треш нашей холостой жизни остался ))

И все таки я попросила @flowerbazar мне еще и спальню немного освежить )) Сегодня приезжали их мастерицы, привезли букет и еще кое-что сотворили над кроватью... Сейчас покажу! Отметая вопросы, шкатулка @camillabox

Орлята учится летать!

С мамиными тортами о похудении мы забываем в секунду!

Мы с мамарой ходим парой )) У нас с мами очень много одинаковых вещей. А то, что у нас не одинаково, мы подворовываем друг у друга ;)

Да, Бо, твоя мама безумна! Зато с папой очень повезло!

Ягодные пробки и хорошая музыка.

Официальное лицо Ряженки.

Сколько в моей жизни было этих самолетов, никогда не угадаешь где же он не приземлится ...

Я в New York поэтому ждите тысячу фотографий в моем инстаграм @AlenaVodonaeva )

Provocateur club NYC Виктория Боня:

This is beautiful shot from Rihanna! Especially for you! Love you!!! ❤ @badgalriri

Подпишитесь на наш
Блоги

Водонаева и Боня в инстаграме

22:13, 23 декабря 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 123

O

Такое впечатление что водонаева только делает что жрет и по лифтам катается!! вот жизнь

Аватар

у алёнки все фотки понравились. хороший пост

Аватар

бонька очень хорошенькая. 1 фотка супер

Аватар

и как она не толстеет?

Аватар

все-таки Водонаева забавная. чувство юмора у неё прикольное предполагаю,что она может бесить и бесит,но есть что-то,что в ней цепляет и ооочень отличает от многих и многих других. она реально крейзи)

Подождите...