Балерина регулярно делится со своими подписчиками в «Твиттере» фотографиями новых платьев. На этот раз она опубликовала в микроблоге снимок самого красивого, по ее мнению, платья. Анастасия Волочкова отправилась в испанский город Марбелья, чтобы присутствовать на благотворительном балу. Балерина, которая никогда не славилась элегантностью и хорошим вкусом в одежде, решила произвести неизгладимое впечатление на иностранных гостей и выбрала соответствующий наряд. Волочкова явилась на бал в платье, усыпанном крупными золотыми блестками, с глубоким декольте и треугольными вырезами по бокам. По дороге в аэропорт Анастасия Волочкова написала в своем «Твиттере»: «Теперь я точно лечу в Марбелью. В багаже – самое красивое платье». Похоже, в этом сообщении говорилось как раз об этом платье. Стоит заметить, что этот наряд хоть и выгодно смотрелся на фоне остальных платьев звезды, его вряд ли можно назвать самым красивым. Между тем Анастасия Волочкова продолжает шокировать своими странными образами. Если летом балерина отдавала предпочтение рюкзакам со стразами, то зимой она носит меховые пальто и жилеты, что делает ее похожей на злодейку из мультика.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова показала свое самое красивое платье

22:18, 14 декабря 2012

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

и наверняка лямки бюстгальтера сзади

Аватар

мадам вообще крупный спец в области самых красивых платьев, они у нее все - самые красивые. когда я в детсад ходила, очень мне такие нравились - шоб все блестело и переливалось)) но папа с мамой так и повелись на это, а теперь уж и поздно, увы. остается радоваться на настеньку))

Аватар

когда классик говорил, что красота спасет мир, он забыл предупредить, что от некоторой "красоты" мир может сойти с ума)))

Аватар

Настя на благотворительном балу?! Что она там забыла?

Аватар

Никакой пост." фотки,платья не видно,чуть-чуть текста((

Подождите...