Новый виток публичной ругани в Твиттере вновь привлек к себе внимание поклонников ТИМАТИ и Филиппа КИРКОРОВА. Российский шоу-бизнес раскололся на два лагеря: одни поддерживают поп-короля, другие – стоят на стороне молодого рэпера. Однако последний в своих высказываниях уже переходит все рамки приличия, позволяя себе оскорбительные своего оппонента высказывания.

После "задушевного" трёпа и "упражнений в остроумии" троицы - Киркоров -Собчак -Рудковская (ей бы сейчас о другом думать надо) Тиман пришёл в дикую ярость и не замедлил с ответом, написав вТвиттере следующее: "Репортаж от MTV про концерт в Крокусе заказуха от @fkirkorov, не ведитесь на этот детский сад, в моей ленте есть куча фото с места в день концерта, посмотрите сами на этот пустой зал :)))) просто старому п . . . это ни как не дает покоя) и как уже я говорил не однократно рание: Ты кто такой? #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ.

Не так давно Тимати вроде как объявил о своем решении закончить концертную деятельность в России - он типа решил дальше реализовывать свой "музыкальный талант и потенциал" на Западе. Но, как известно, звезды не привыкли уходить, не попрощавшись с поклонниками и похоже, прощаться "звезда" будет долго и не раз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати обозвал Киркорова «старым п . . »

02:36, 12 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 45

Аватар

Видимо, артисты так привлекают внимание к своим персонам. Если новых хитов нет - то выставление напоказ пробирочных детей и открытие варежки "старый п....." публика схавает.

Аватар

давайдосвидания уже баянище)))

Аватар

оба хороши, если Тимати такой крутой, то зачем следит за Киркоровым? оно ему надо?

Аватар

На ашипках учемся (с)

Аватар

Как там Филькинадоча? Шото ниче не слышно о ней. Вернул родителям, штоле?

Подождите...