Как всем известно, Татиана вышла из больницы с новорожденной доченькой Маргаритой. На своей страничке в социальной сети она поделилась со своими читательницами радостью: 1.а забеременела ты всё -таки до свадьбы) Я не буду никому ничего доказывать, вот честно) Мне так всё равно, кто что думает, главное, что моя доченька сопит сейчас рядышком, что она здоровый и самый прекрасный малыш, что все мои страхи позади.. Всё остальное неважно) 2.Таааатиик((( нужна была твоя помощь срочно-срочно, ну где же ты((((((((!!!! Я извиняюсь, была немного занята - рожала) 3.Тат, ты на 6 месяце родила, получается?)))))) Нет 34 недели Можете посчитать) 4.Ну что, весной залетела а свадьба ток летом, а все лечила тут что не по залету выша змуж, хаа) Надеюсь, твои предположения на этот счёт доставляют тебе радость)

5.34 недели это до того как ты вышла замуж..нет разве? Свадьба в четверг, тк в субботу Сережа должен был улетать на съемки на всё лето) Мы не хотели ждать еще полгода, чтобы пожениться Я обожаю, когда люди свои теории выдвигают, ну какая фантазия бывает) На актрису я не передумала учиться, но передумала поступать, тк надо было заниматься свадьбой) Ну сделал мне предложение любимый человек, случилось счастье у нас такое - решили связать свои жизни) Это важнее всего) И дочь нам Боженька послал) Неужели это действительно что-то сверх фантастическое, что вы никак не смиритесь?) 6.Удивляют люди, которым лишь бы подколоть, какой бы человек не был! Как разница когда она родила и тд, главное что она самая счастливая, у нее есть доченька!! Счастья тебе! Спасибо большое)) 7.Расскажи пожалуйста, рожать больно? Как все прошло? У меня довольно проблемно, но всё терпимо и забывается быстро) Как только ребеночка видишь, трогаешь - это неописуемое чувство.. Ради этого можно вытерпеть любые трудности и боль.. Схватки я пережила довольно легко, Серёжа со мной всё время был, дышали вместе, за руку держал меня.. Это очень помогло.. 8.Поздравляю от всей души))) получается доченька восьмимесячной родилась? Практически) Спасибо большое!

9.Татууулииик!! Милаяя, поздравляю от всего сердца!) Я уверена, ты прекрасная Мамочка, замечательной Доченьки)) Счастья Вам безграничного) Спасибо)) После первой ночи дома немного начинает ехать крыша, то ли ещё будет))) 10.Тат, поздравляю от души с рождением дочурки!! Вот это настоящее счастье! Здоровья и счастья вашей семье!! Спасибо! Согласна.. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.. И всё, что осталось в ДО кажется таким мелким..

11.ты так долго не заходила сюда а потом вот раз и я узнала о том что появилось такое вот чудо)) как назвали то дочку? как чувствуешь себя? Маргаритой) В честь моей мамы) Чувствую не очень, тк по здоровью были трудности и не самые простые роды, но отхожу потихоньку.. Малышка придает сил) И муж очень помогает и поддерживает 12.а вес какой и рост? если восьмимесячная маленькая наверно, ну такие детишки быстро вес набирают :) Ага) Если бы) 3 кг, 49 см и длиннющие ноги, правда на следующий день весила уже 2800. Но она такая жадная до молочка, ест в два раза больше нормы, с неё врачи обалдевали просто, говорят, так вообще крайне редко бывает, чтобы ребенок столько съедал) 13.Да отвалите вы от нее с этими вопросами, какие то больные люди, порадуетесь лучше. Спасибо) Знаете, я себя немного пришибленной ощущаю, тк сижу и улыбаюсь даже на каждую гадость)) Я в такой гармонии нахожусь, что всем всем, даже тем, кто мне не желает хорошего, хочу посылать лучи добра и позитива) Самой смешно от своего мимими состояния))))))

14.Плакала от счастья когда дочку увидела?)Какая реакции Сережи на ваше чудо? Мы плакали хором..) Словами не описать.. Я желаю каждому человеку, каждой девушке пережить это! И чтобы всё это происходило в такой невероятной любви, чтобы всё вам было нипочем.. 15.это у нее отеки прошли это у всех бывает) конечно кушает поскорее вырости хочет) Я на неё смотрю и плачу от понимания,что она вырастет очень быстро( Ведь, говорят, детки быстро растут.. Сейчас это такой мой маленький комочек счастья, с которым у нас невероятная связь.. Потом будет уже взрослой мадам, со своим характером и тд.. Надо эту близость сохранить) У меня вообще с эмоциями беда стала) 16.ты много ела во время беременности?)) были какие-то бзики в плане еды?) у меня вот у подруги мама каждую ночь посылала за пирожками с заправки bp)) Ахах)) Не, такого сильного ничего не было, но первое время моей любимой едой был грибной крем суп)) Оооо, вот его я находила везде! И хотелось "мужской" еды.. Мяса, сырого всего.. 17.Татулииии,даже не верится)))))))))))))))))))) казалось бы только недавно свадьба,узнали о беременности,а тут уже чудо рядом с вами! Ждем второго)))))) Мы сами до сих пор в себя приходим) Лежим, смотрим на неё и не верим..) 18.Татулечка скажи свое мнение,Ты за присутствие мужа на родах или против,очень интересно услышать твое мнение!спасибо) Я за обеими руками и ногами! За исключением самого момента выхода ребенка - нечего мужчине смотреть на это) Серёжа со мной был все схватки, они около 9 часов длились, и зашел внутрь сразу как её достали и положили на меня) Правда, за дверью он чуть с ума не сошел, но это нормально) 19.на кого больше похожа?) Она копия Серёги. Просто одно лицо, они даже спят совершенно одинаково) Я шучу, что от меня там только половые признаки)) И на дедушку Федю похожа) 20.Ты делала анастезию? Она помогает? Делала, но не сразу и не полную, то есть, незадолго до потугов и такую дозу, что продолжала чувствовать схватки, просто слабее, и нижняя часть тела не теряла чувствительность Очень советую! Главное, чтобы был грамотный анастезиолог 21.Татуль поздравляююю и не обращай внимание на всяких дур. а дуры сидите и молчите! Пусть растет здоровой, крепкой девочкой. Красивой она и так будет. Поцелуй ее от читателей ее мамы) Не будем уподобляться и оскорблять никого, хорошо?) Они просто глупышки, надеюсь это не со зла, а действительно по глупости и от незрелости) Спасибо большое) Я её столько целую, что скоро съем)) Всем любви)) Давайте порадуемся за молодую семью)

Подпишитесь на наш
Блоги

Татиана Бондарчук ответила на вопросы по поводу своей беременности

01:07, 12 декабря 2012

Автор: stylestar

Комменты 111

Аватар

рада за тату, здоровья и счастья им. малышка моя теска и в один день рождена))))

Аватар

У меня такое впечатление, что сама Тата сидит на Сплетнике и размещает все посты про себя, а также добавляет комментарии под разными никами, ну или привлекает друзей. Все комментарии такие возвышенно-восторженные, столько внимания, столько комплиментов и "завистников". А, собственно, почему? Я не верю, что она стольким интересна. Да и выглядит она не очень, гораздо старше своих лет, еще губы эти...А по поводу беременности и так все понятно: я думаю, всем наплевать, беременная она выходила замуж или нет. Но когда вам говорят, типа вот я родила я начале декабря, пусть и на 34 неделе, а вышла замуж в середине мая, многие путем нехитрых арифметических действий выяснили, что Тата сморозила глупость, и обвинили ее именно в этом, а не в том, что, ой, нехорошо, забеременела до свадьбы. Мне кажется, ей очень-очень хочется быть известной, чтобы все ее обсуждали и про нее говорили.

Аватар

Я прям даже чуть слезу не пустила ну и как можно Тату после этого не любить?) Замечательная семья

Аватар

Тата все больше и больше очаровывает своим позитивом. всего хорошего доче! имя кстати мне очень понравилось!)

Аватар

Меня этот вопрос про "до или после" убивает. Мне муж сделал предложение, а через 2 недели узнали что забеременела:) Столько вопросов было, не поверили, наверное. Только нам вообще наплевать. Мы то с муженьком правду знаем:))))) На радостях, наверное, ребеночка и зачали:))))))) Ещё полтора месяца и увидим дочурку. Муж хочет тоже Маргаритой назвать. Вот только меня и мою бабушку зовут также:)))))))))

Подождите...