Организацию крестин маленькой Клавдии - дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова - взял на себя папа певицы Миколас Орбакас. В понедельник в Храме Святого Людовика Французского Клавдия приняла католическое крещение.

фото из твиттера:Отмечаем крестины Клавочки! Кристина Орбакайте тоже является католичкой. Во время таинства присутствовали только близкие Кристины: муж Михаил, его родители: мама Валентина Земцова и папа Михаил Файнберг, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, папа-Миколас Орбакас с женой Мариной и сыном Фабианом и конечно, самые близкие друзья.Крестными маленькой Клавы стал младший брат Кристины Фабиан и Алла Пугачева.

фото из твиттера: Праздничный торт для Клавуси!! Кристина в программе "Вечерний Ургант"

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Орбакайте крестила дочь

05:19, 11 декабря 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 26

V

Я, конечно, понимаю, что религия-дело частное, и каждый верит во что хочет, но у Кристины там уже какое-то сообщество всех мировых конфесий: Никита- православный, Дени- мусульманин, Клава- католичка. Осталось еще буддиста, индуиста и иудея родить...

M

папа- Файнберг? ))Понятно...

Аватар

Кристина всегда очень нравилась - вечно юная и веселая. Приятная семья у них с Михаилом.

Аватар

Клавуся вылитый папа Миша, чудесная девочка, выбор крестных неожиданный, тоже удивлена бабушкой Аллой в роли крестной матери, но им виднее, значит были причины для подобного выбора.

Аватар

картошечка, не могу не вставить свои 5 копеек, а не то лопну! в анонсе: "малышка приняла католическую веру". так можно сказать о взрослом человеке, сделавшим осознанный выбор. уместнее, имхо, сказать "малышка была крещена по католическому обряду"

Подождите...