Молодая мама Меган Фокс рассказала Us Weekly Magazine о новой для нее роли материнства. Хотя ее сыну Ноа всего два месяца, Меган уже представляет те времена, когда мальчик будет ходить в школу. «Я собираюсь быть более осторожной в выборе ролей, потому что я уже думаю о том, как друзья моего сына в школе будут показывать ему мои фотографии в бикини и он будет в ужасе. Так что эта сцена удерживается меня от повторения моих прошлых ошибок».

Меган решила назвать сына в честь библейского персонажа Ноя. «Когда мне было двадцать с небольшим, я бунтовала против своего воспитания и совсем не задумывалась о вере и религии, но сейчас, после замужества и рождения ребенка, я вернулась к вере».

Фокс уже почти вернула свою предродовую форму. «Во время беременности я набрала всего около 11 килограммов, мне все еще нужно похудеть на четыре с половиной, но я не убиваю себя на тренировках, потому что похудение — не мой приоритет прямо сейчас. Я обожаю Ноа и не хочу расставаться с ним, я просто хочу быть дома. Быть матерью непросто, это тяжелый труд. Я переоценила свои способности и не наняла няню, я даже не представляла, как тяжело с детьми. Так что Брайан и я были измотаны. Мы почти не спали, вся жизнь подчинена этому крохотному существу, которое нуждается в нас постоянно.

И мне это нравится. Это то, чего я всегда хотела. Я не получаю такого же удовлетворения от моей карьеры, как от материнства, так что я очень счастлива сейчас. Но две недели назад я сказала Брайану, что нам нужна ночная няня или я подам на развод, потому что кто-то в этом доме должен спать или мы поубиваем друг друга». Фокс, однако, признается, что ее волнует, что ее ждет в киноиндустрии. «Это пугает меня, потому что женщины в этом бизнесе теряют свою ценность, становясь старше. Это как с баскетболистами в 33 или 34 года, про которых говорят, что они уже старые, чтобы соревноваться с молодыми. То же самое и с актрисами: мне 26, но я уже чувствую, что время уходит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс о материнстве, семье и карьере

02:14, 8 декабря 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 33

H

Такие бездарные актриски как она конечно теряют ценность, это вам не Мэрил Стрип, которая только лучше и лучше становится.

Аватар

Если малыш беспокойно спит ночами, то это конечно оооочень тяжело, проверенно на собственном опыте, была бы у меня возможность я бы тоже от ночной няни не отказалась бы...

Аватар

Очень мне нравится!

Аватар

хорошая она и вовсе неглупа..

Аватар

Я понимаю, что бывают разные дети, и разные мамы..Но на самом деле гораздо проще нанять няню, чем приложить хоть какое-то усилие для того, что б организовать ребенку режим. Дети очень организованные, по природе, только кто ж с этим будет возиться (((

Подождите...