Футболист бросил жену с тремя детьми из-за другой женщины? Новость о том, что Андрей АРШАВИН расстался со своей супругой Юлей, оставив ее с тремя детьми, прозвучала как гром среди ясного неба. Совсем недавно, в августе этого года, спортивные фанаты поздравляли пару с рождением сына, и на тебе – оказывается, спортсмен регулярно «ходил налево» еще во время беременности своей супруги. Пока СМИ пытаются выведать подробности разлада в звёздном семействе, чета Аршавиных хранит молчание и не комментирует ситуацию. Впрочем, и не опровергает – что само по себе уже подозрительно. Более того, в прессе всплыло и имя разлучницы, из-за которой футболист оставил семью – якобы ею стала британская модель Лейлани ДАУДИН. Однако сегодня Лейлани решительно развеяла слухи о том, что разбила семью россиянина.

Модель Лейлани ДАУДИН со своим бойфрендом Джорджем Френчем. По данным источников «Московского комсомольца», Аршавин действительно покинул семью, причем избранница спортсмена – замужняя дама, которая пока еще не развелась. - Это безумная страсть, — сообщил источник из окружения спортсмена, — друзья много раз умоляли Андрея опомниться. Но он сейчас никого не слушает.

Подпишитесь на наш
Блоги

АРШАВИН КОЛИСЬ!

10:26, 7 декабря 2012

Автор: rena

Комменты 52

Аватар

ппц...гнать кАзла!!!!!!!!..... чтоб между ними не было это их дело..но гулять в период беременности и бросить с месячным ребенком свою женщину это поступок недостойный мужчины.... отвратительный , мерзкий тип....

Аватар

фу! все такие уроды,уродская любовь

Аватар

теперь тренд на то, чтобы предательство и низость именовать стратью, а то и любовью. до чего все это мерзко.

Аватар

Урод!

Аватар

ОБЫЧНЫЙ ПИАРРР!

Подождите...