В конце лета мы радовались за известного футболиста Андрея Аршавина, который в третий раз стал папой. Его возлюбленная Юлия родила мальчика. Тогда казалось, что это крепкая семья, которой уж точно не грозит распад. Между тем, журнал «7 дней» сообщил, что пара рассталась. Причем это произошло накануне появления на свет их третьего ребенка! По одной из версий, Андрей ушел к другой женщине. Имя ее не называется, известно только, что она работает моделью. «Юля знала о сопернице от многочисленных доброжелателей, но просто отказывалась верить сплетням», -пишет «7 дней». Юлия тяжело переживает случившееся. И мы ее понимаем! Остаться одной с тремя детьми, самому младшему из которых нет и полугода — это не то, о чем мечтают женщины. Экс-возлюбленная Аршавина решила пока не уезжать из Лондона. Она пытается вернуть мужа, чтобы сохранить семью, хотя бы ради детей. Корреспонденты издания «7 дней» дозвонились до Юлии с просьбой прокомментировать ситуацию. В ответ она расплакалась, сказав, что пока не готова говорить на эту тему. Напомним, что Юлия и Андрей вместе с 2003 года. Несмотря на то, что во всех интервью футболист называл свою избранницу «женой», по информации ряда изданий, пара так и не зарегистрировала свои отношения. Если печальная новость про расставание Аршавиных подтвердится, то мы от всей души сочувствуем Юле и надеемся, что она не будет падать духом! woman.ru

Обновлено 05/12/12 12:24:

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми?

15:19, 5 декабря 2012

Автор: Linda777

Комменты 98

Аватар

Теперь с Энистон ее связывает не только внешность, но и судьба разлучница. Променял также как и Питт безликую на красотку. Но только стоит ли эта фифа таких жертв.

M

Один раз ушел!!! Зачем тогда, ждать возвращения? Единственное плохо это то, что финансово она себя подкрепила :( девушка, она и в Африке девушка!

Аватар

жаль, если так.

Аватар

посредственный футболист и полное чмо как мужчина - если эта новость правда.

Аватар

юля все рожает и рожает, чтобы привязать мужика к себе, а ему все пох и пох

Подождите...