10.Расставание, а затем последующее воссоединение (?) Джастина Бибера и Селены Гомес Они вместе или нет? Обычно этот вопрос задают в Голливуде парам, которые только начинают встречаться, но Джастин и Селена были вместе в течении 2-х лет, а затем через неделю после расставания их видели еще раз вместе.

9.Короткая стрижка Майли Сайрус

8.Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил Пара, которая много раз то сходилась, то расходилась решила оформить свои отношения официально. Они связали себя узами брака на курорте Borgo Egnazia в южном итальянском городе Фазано, свадьба пары стала пожалуй, свадьбой года.

7.Рождение Блю Айви Картер В январе родилась принцесса хип-хопа.

6.Помолвка двух див Голливуда: Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли Мистер и Миссис Смит сделали это официально, когда Брэд Питт подарил кольцо Анджелине в апреле.Всего лишь несколько месяцев спустя, Джастин Теру сделал предложение своей коллеге по фильму "Wanderlust" и бывшей жене Брэда, Дженнифер Энистон.

5.Развод Тома Круза и Кэти Холмс

4.Темный рыцарь: Возрождение легенды.Трагедия в Колорадо. Трилогия Бэтмена была одной из самых ожидаемых фильмов этого года, но никто не мог предположить, что убийца откроет огонь на премьере фильма в городе Аврора, Колорадо, убив 12 человек и ранив многих других.

3.Смерть Уитни Хьюстон в 48 лет Легендарная певица скончалась в отеле Beverly Hilton в результате случайного утопления, вызванного болезнью сердца и кокаином.

2.Голые фотографии наследников британского престола Сначала принц Гарри была сфотографирован голым во время вечеринки в Лас-Вегасе. Вскоре после этого, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, была сфотографирована с обнаженной грудью во время отпуска во Франции. Кэтрин подала в суд из-за фотографий, Гарри покраснел:)

1.Измена Кристин Стюарт Без комментариев, т.к. меня эта тема достала:) Источник:http://uk.eonline.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 самых знаменитых историй Года!

02:16, 29 ноября 2012

Автор: elleni

Комменты 13

Аватар

почему-то не сомневалась,кому достанется 1е место-_-

Аватар

блин, Джастин, зачем ты женился?!)))

Аватар

Ну конееечно) куда там смерти Уитни Хьюстон до пропиаренных соплячьих разборок Робстеновской пары. про голых наследников престола - тоже бы не сказала, что прям новость горячая. Ну накосячили, ну бывает))

Аватар

А я считаю, куда по накалу страстей и переживаний разводу Круза и Кэти до стрижки Майли Сайрус?

Аватар

а как же ожидание когда уже наконец то родит Джесика Симпсон?

Подождите...