В последнее время в прессе все чаще и чаще пишут о проблемах в семье еще одной известной голливудской пары Бен Аффлек - Дженнифер Гарнер. Что это? Обычные "сенсационные сплетни" желтых газетчиков, которые ради прибыли регулярно "беременеют" Дженнифер Энистон и Анну Курникову и сочетающие долгожданным законным браком другую звездную пару Бреда Питта и Анджелину Джоли, или же есть реальные основания для подобных статей? После рождения сына Сэмюэля 27 февраля этого года, слухи было поутихли, то сейчас разгораются с новой силой. Возможно причина в том, что Аффлек выпустивший фильм "Арго", естественно очень много времени посвящал сначала съемкам, а затем и промо фильма, и естественно гораздо меньше времени в этот период смог уделять семье. И раз уж папараци не ловили счастливое семейство в полном составе на выходе из супермаркета и зоопарка, то стали говорить о проблемах в семье. Большинство таблоидов, которые наверное читают мысли на расстоянии, пишут о том, что Бен рассчитывает получить «Оскар» за свою работу.

Цитирую: " Видимо, в погоне за славой Бен Аффлек забыл о самых близких ему людях – жене и детях. «Дженнифер сглаживает острые углы, поддерживает мужа. Выиграет он престижную премию или нет, в любом случае он должен быть ей благодарен за терпимость», – сообщил источник, близкий к паре. Ради семьи Дженнифер Гарнер пришлось отказаться от многих интересных ролей." Но ведь совсем недавно в американский прокат вышла картина "Странная жизнь Тимоти Грина" с Дженнифер в главной роли, которая в России выйдет в декабре. А сейчас идут съемки "Далласского клуба покупателей" где Дженнифер играет с ужасно выглядящим Мэттью МакКонахи.

Ну и во что будем верить? В близкий разрыв или в беременность Энистон?

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один голливудский развод?

14:14, 26 ноября 2012

Автор: Kaisa

Комменты 71

Аватар

наверное нужно просто иногда расчесываться и подкрашиваться..а то на всех папарц-х фото она буд-то только с кровати встала

Аватар

фигня! Дженнифер умная женщина, любящая и понимающая, Бен хороший отец и муж. все должно быть в порядке)

Аватар

верить будем в конец света...)))

Аватар

Остается надеяться, что это только слухи, но... я часто читаю интервью Аффлека - он талантливый режиссер с огромным потенциалом. И вполне возможно, что семейная жизнь стала в тягость уже (( На совместных фотографиях в последнее время они как-то совсем не производят впечатление счастливых людей.

Аватар

нееет! только не они!

Подождите...