Премьер Канады Стивен Харпер наградил певца непосредственно перед его концертом, который состоялся в пятницу, 23 ноября, в Оттаве. - Был сегодня рад вручить юбилейную медаль Джастину Биберу! - написал премьер в Твиттер сразу после награждения. Медаль, которую Стивен Харпер вручил молодому исполнителю, отчеканена специально в честь 60-летия восшествия на трон королевы Елизаветы II. Награда, отмечающая "бриллиантовый юбилей" правления королевы, вручается гражданам за выдающиеся достижения в различных областях либо за вклад в развитие какой-либо провинции или города внутри Канады. Также ее получают те, чьи заслуги за рубежом способствуют улучшению репутации страны на международной арене. - В личной беседе Стивен Харпер и музыкант договорились встретиться для дружеского матча в настольный теннис, - сообщила пресс-секретарь премьера Дюли Во. - Также на встрече присутствовали родители Бибера и его бабушка с дедушкой, все они пообщались с премьер-министром и сделали общие фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьер-Министр Канады вручил медаль Джастину Биберу

02:14, 25 ноября 2012

Автор: kcuuusha27

Комменты 16

Аватар

Бибера знаю исключительно в связи с Селеной. посмотреть клип Бибера заставила истерия по мегапопулярной песенке PSY, для сравнения, рекордсменов Youtube. скажем так дите малое, голос ребяческий, одежда соответствующая. и удивляет, что не одели его на награждение подобающе случаю. ну хоть кэпку снял бы..

Аватар

Конец света, по всей видимости, и правда не за горами оО

Аватар

У Бибера всегда такое удивленное выражение лица "За что я попал на этот праздник жизни?" Действительно за что? Что-то я не могу представить его повзрослевшим и поющим для взрослой аудитории. как. например, Робби Уильямса..

Аватар

такое ощущение, что Бибер нарисованный...

Аватар

это примерно так, если бы Диму Билану Пу медаль вручил за Заслуги перед Отечеством (какой-нибудь высокой степени). Я, кстати, если поет и Билан и Бибер намеренно радиостанцию не переключаю, но просто недоумеваю несоответствием заслуга-награда(

Подождите...