Кто-то любит индейку на День благодарения, а кто-то – море, пляж и серфинг. Именно так на Гавайях провела свои праздники семья Уилла Смита (Will Smith). 12-летняя Уиллоу успела даже продемонстрировать папарацци недюжие навыки катания на серфе. Как отмечают таблоиды, юная икона стиля и здесь сумела выделиться с помощью яркого бикини. Старший брат Уиллоу, Джейден, появился на пляже в шортах с патриотичным принтом в виде американского флага и не теряя времени принялся плескаться со своей мамой Джадой Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith). Судя по снимкам сын героя блокбастеров очень повзрослел и скоро догонит по росту своего звездного отца. К слову, скоро семейство ожидает еще одно торжество. По слухам, Уилл Смит с женой в декабре планируют праздновать 15-ю годовщину брака, что в Голливуде считается завидным сроком для отношений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездное семейство Уилла Смита: отдых на Гавайях

01:34, 25 ноября 2012

Автор: warmmay

Комменты 12

Аватар

oboldet ,ya snachala podymala , chto Djeyden s kakoy-to iz svoix podryjek pleskaetsya , a eto Djada okazalas O_O prekrasno vyglyadit!

Аватар

какой у Джады пресс!...какой пресс!...

Аватар

Смит мне очень нравится как актер. А еще мне нравится их семья, не хочу верить во все эти слухи, якобы Смит гей и чеканутый сайентолог.

Аватар

Джейден стал очень похож на отца прекрасная семья, по-моему

Аватар

Мама рядом с сыном как подружка выглядит )) Уилл крут!

Подождите...