Про особняк

В Санта-Монике на вершине холма находится огромный особняк, который в начале года приобрела актриса Дженнифер Энистон – для себя и возлюбленного Джастина Теру.

Но парочка еще не въезжала в новый дом – он до сих пор ремонтируется, и судя по последним фотографиям, Дженнифер решила дом полностью перестроить под себя и жениха.

По словам представителя актрисы, реконструкция огромного особняка, площадь которого составляет почти 800 квадратных метров, будет завершена в начале 2013 года. Но уже сейчас Дженнифер Энистон с возлюбленных то и дело ходит по магазинам в поисках подходящей мебели и обстановки.

Кстати, когда все будет закончено, актриса будет любоваться видами Тихого океана, иметь свой виноградник, джакузи и огромный бассейн. Отметим, Дженнифер Энистон купила этот дом за 21 миллион долларов.

Так он выглядел до ремонта

Первый парень Дженн рассказал, какой она была в школе

"Она была открытой, очень забавной и милой. У нее было большое сердце и все любили ее. А еще она здорово целовалась"- рассказал Адонис.

Adonis Tsilimparis до сих пор хранит валентинку, которую подарила Дженн: 'Dear Adonis. Love & Friendship Always. Jennifer A.'

Таким он был

Такой была она

Джастин Теру пригласил Брэда Питта и Анжелину Джоли на свадьбу

"Джастин и Дженнифер так счастливы сейчас, они не хотят, чтобы остались какие-то негативные чувства и отношения к тому моменту, когда поженятся", — рассказал источник.

"Джастин знает, что Джен и Брэд иногда общаются, и хорошо относится к актеру, они даже несколько раз встречались все вместе. Вполне очевидно, что приглашение для Брэда распространяется и на Анжелину. Дженнифер была ошеломлена этой новостью. Она не думала, что Джастин хотел бы видеть ее бывшего мужа на свадьбе, но она любит его за то, что он так ко всему этому относится", - говорит источник.

Мать Дженнифер Энистон серьезно больна

76-летняя Нэнси Доу чувствует себя сейчас не очень хорошо. Две недели назад женщина повредила плечо. Она поехала в больницу, медики провели обследование и обнаружили перелом.

Беседуя с пациенткой, врачи также заметили, что у женщины наблюдаются провалы в памяти. «Сейчас специалисты проводят дополнительные анализы, — рассказал источник из окружения звезды. – Но есть реальные подозрения, что у Нэнси начальная стадия болезни Альцгеймера. Временами она впадает в беспамятство, не узнает окружающих. Это очень грустно, и вся семья очень сильно переживает».

В свое время у Дженнифер были с матерью не самые хорошие отношения. Но сейчас отношения стали более-менее стабильными. «Дженнифер очень сильно расстроена. Это действительно ужасно. Состояние ее матери так внезапно стало ухудшаться, и сейчас Джен желает лишь одного — чтобы Нэнси выздоровела. Она боится представить, что у ее матери такая страшная, неизлечимая болезнь».

И опять "новости" о беременности Дженн.

Журнал Star решил не пренебрегать доброй традицией и опубликовал фотографию актрисы, на которой можно разглядеть слегка округлившийся живот. По данным издания, как водится в таких случаях, «Джен заплакала от радости, узнав о своей беременности». Также выяснилось, что Энистон ждет дочку, а появится малышка на свет в мае следующего года.

Издание уточняет, что звезда не торопится сообщать о своем интересном положении, поскольку «она очень суеверна и боится до смерти, что ажиотаж, поднятый прессой вокруг ее беременности, может принести несчастье». Замечу, что представители актрисы уже опровергли эти "новости".

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного новостей о Дженнифер Энистон.

22:01, 23 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 22

Аватар

может я старомодна, но хотелось бы, чтоб мужчина покупал дом. А то отделался колечком и рад. А она и дом ему, и машину... Свезло мужику!

H

счастья ей!!! домик отпадный! только эти плиты асфальтные мне напоминают пансионаты в крыму в совесткое время)))

Аватар

вот выйдет Энистон замуж, Брэда с Джоли пригласит на церемонию, через 9 месяцев ребеночка родит и все! наступит информационный кризис у СМИ!

Аватар

И все-таки это тот типаж, который в движении на видео очень красива и интересна, а в статике на фотографиях хуже, как же я ее люблю, я смотрела на них с Кртни Кокс в "Друзьях" в подростковом возрасте и для меня было открытием, что женщины 30-летние могут так выглядеть, стройные, в коротеньких юбочках, а не как большепопые тети вокруг того же возраста (правда попа у меня все равно выросла ого-го!)))

Аватар

"76-летняя Нэнси Доу", не знала, что ее маме столько лет, ничего не перепутано, все верно?

Подождите...