У нас сегодня предпятничный чевтерг и по недавно завёденной на Сплетнике традиции четверговых флешмобов (впомним Боню и её пчёлок) и для того, чтобы скоротать времечко до завтрашней пончиковой Избушки предлагаю девоньки, устроить сегодня флешмоб имени Джигурды.Надеюсь, почин будет принят!Ну , к примеру, сделать пост про безумные причёски и образы Никитоса.:-))) Итак, вот вам наш Джига "до и "после" принятия лекарства "Шоу-бизин":-))) Джига "до"

и Джига "после"

Как грится, почувсвуйте разницу - лохматость повысилась, кариеси виагра ему не грозит.:-)))Вообщем, Джига даёт нам сегодня джагу-джагу.:-))) Наш девиз: даёшь стране каждой бабоньке по Джигурдеееее!Поддержим отечесвенного производителя божественной любви и треша!:-))) Бабоньки, принимаем активное участие во флуде-болтальне и в создании постиков о нашем любимом -дорогом национальном достоянии!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ахтунг, Ахтунг!!!Джигурда захватил Сплетник в заложники:-)))

15:35, 22 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 19

S

Мой муж до сегодняшнего дня считал, что Джигурда профессиональный спортсмен-культурист. Он не знал, что он актер и певец:))

Аватар

На фото "До" - явный солнцепоклонник, а "После" - истинный христианин. Вот что крест животворящий делает! :)))

Аватар

шЫкарный мужчина)) и как замечательно он отыграл в КВНовском стеме у журфака))столько самоиронии было)) для тех кто не смотрел www.youtube.com/watch?v=GG_uFBJYyIM

Аватар

скажу так: без него было бы скучнее на нашем телевидении. колоритный он. как Нагиев - вроде бы и противный мужик, а ведь интересный ))

Аватар

хоть он мне и симпатичен, но волосяки я б ему сбрила ой, девочки, у меня был знакомый, тоже такой громоподобный батыр вроде Джигурды, с длинной русой шевелюрой, так он на мой вопрос почему не подстрижётся, объяснял, что в волосах его мужская сила, и приводил пример Самсона!

Подождите...