Напомню, дочь знаменитого певца была арестована за хранение наркотиков. Но как сообщает Us Weekly, ссылаясь на представителя прокуратуры Скотта Макнамары, по законам штата Нью-Йорк, человек, получивший передозировку наркотиков, не может быть привлечен к ответственности за их хранение в небольшом количестве.

Стефани Поэтому с дочери американского рок-музыканта Джона Бон Джови сняты обвинения в хранении наркотиков. Об этом в четверг сообщили в главной прокуратуре штата Нью-Йорк. "По законам штата, человек, получивший передозировку наркотиков, не может быть привлечен к ответственности за их хранение в небольшом количестве", - сказал представитель прокуратуры Скотт Макнамара. 19-летняя Стефани Бон Джови была арестована за хранение наркотиков. Полицейские прибыли в ее комнату в общежитии Гамильтон-колледжа, расположенного в штате Нью-Йорк, после получения информации о том, что девушка находится без сознания из-за передозировки героина. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в комнате Стефани "небольшое количество" героина, а также марихуану и другие наркотики.

Может поэтому Джон с женой выглядят такими счасливами?

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Бон Джови с женой в в Нью-Йорке

21:38, 21 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 15

Аватар

герыч это не шутки!

Аватар

дочка -недуг рокерской кармы

Аватар

Может поэтому Джон с женой выглядят такими счастливыми? Ну да, конечно: "Ураа! Нашу дочку не упекли за решетку, потому что она наркоманка!ее" Это как вообще?)

B

Молодец, Джон! Приятная у него жена, и не малолетка какая-нибудь, как это модно у некоторых знаменитостей в возрасте. Жаль, что с дочка так...

Аватар

Такая милая девушка. И зачем ей эта гадость нужна?

Подождите...