Катя Гордон решила впервые показать фотографию грудного сына Данечки. "Мы с моим лысым ежиком желаем вам добрых снов", - написала она в Twitter Напомню, Катя Гордон родила сына 27 сентября. Отец ребенка - Сергей Жорин. а.

"Обычно никто не делится фотографиями детей до месяца, а нам уже исполнилось полтора, - объяснила Катя. - Да, может быть, я была подвержена каким-то суевериям в самом начале, после родов. Но сейчас, как человек верующий, воцерковленный, поняла, что все это ересь. Так что никаких ниточек на руках мы не носим и заговоров не читаем".

"Вы знаете, я согласна с Анфисой Чеховой, которая тоже недавно родила сына. Она говорит, что сейчас не хочется давать интервью, участвовать в шоу. У меня такое же настроение - нет ни времени, ни желания. Что касается фотосессии, то может быть мы сделаем небольшую исключительно для домашнего архива", - пояснила Катя.

"Я катастрофически не высыпаюсь, - пожаловалась Гордон. - Мой сынишка - ночной житель. Так что приходится как-то выкручиваться".

"Мне, конечно, не с чем сравнивать, - отметила она, - но мне кажется, что Даня не капризуля. Он начинает суетиться, только когда хочет кушать. Ему нравится на ручках, когда с ним разговаривают".

А я похудела! Осталось еще 4 кг!;)) так что кто думал, что Гордоша останется толстопопышем вот вам;))

"Когда Даня только родился, я ставила ему классическую музыку - произведения авторов, написанные ими в счастливые моменты жизни, - вспомнила телеведущая. - Оказалось, больше всего сыну нравится Рахманинов. Когда я его включаю, Даня мгновенно успокаивается. Так что он у меня - мужчина со вкусом".

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Гордон показала сына.

10:24, 18 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 8

Аватар

человек "верующий, воцерковленный" ?? Судя по её отвратительному поведению,местами, даже и не подумаешь...Одна только сцена разыгранной драки с папашей дитятки чего стоит..

S

Интересно, а Катя себе фамилию Гордон навсегда присвоила? Жорина ей больше подходит, к ее образу и вообще)

S

Парнишка классный, как и любой малыш в таком возрасте, вызывает только положительные эмоции. Маме-Гордоше огромное спасибо, что показала только результат, а не сам процесс, а то бы с неё сталось

Комментарий был удален

Аватар

ох блин, звездень.. Можно подумать, к ней очередь за интервью стоит.. Терпеть ее не могу, даже ее новый статус мамочки не помогает

Подождите...