Вчера в интернете состоялась премьера нового романтичного видеоклипа, в котором Светлана и партнер по видео исполняют роль влюбленной пары, позируя на фоне живописных видов. В одном из эпизодов клипа Светлана и вовсе предстает перед зрителями обнаженной, играя на скрипке. Съемки необыкновенного 6-минутного клипа проходили в ледниках Исландии. «На второй день съемки на ледниках нашу машину понесло вниз, - рассказывает певица, - Машину с полным обеспечением, с инструкторами. Мы едва не попали в ущелье. Было очень страшно. Я поняла, что на этом не только наши съемки, но и наши жизни могут закончиться».

Так же недавно на страничке в одной из социальных сетей Светланы Лободы появилась очень интересная запись. Оказывается, бойфренд Дженнифер Лопес носит одежду Светланы Лободы из коллекции F*ck the Macho. Недавно американская певица, Дженнифер Лопес, вместе со своим 25-летним бойфрендом танцором Каспером Смартом, перед концертом в столичном Дворце Спорта, прогулялись по улицам Киева. Интересно, что Каспер Смарт был одет в футболку из провокационной и нашумевшей коллекции F*ck in Macho украинской артистки Светланы Лободы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Лобода обнажилась в новом клипе (Видео)

16:41, 17 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 37

Аватар

Клип шикарный. До мурашек пробирает. И песню уже давно заслушал. :-)

Аватар

Какой у нее жуткий профиль(

Аватар

мужчина действительно опьяняет. Минимум сорок градусов. не надо было его убивать, такой мужчина. пусть бы бросил лободу, а она страдала бы.

Аватар

Это ж какая большая скрипка...

Аватар

"Нравится, нравится мне, нравится, нравится так, нравится, я без ума... Мама, в нем 40 градусов минимум, я на максимум выжата, от него сегодня пьяна"...))

Подождите...