Крис Пайн и Айла Фишер на премьере мультфильма "Хранители снов" в Лондоне 15 ноября.

Питер Рэмси, Айла Фишер и Крис Пайн

Крис Пайн

image

Аманда Холден с дочерью на премьере

image

Никола Маклин (английская телезвезда и модель) с мужем и детьми И дублированный трейлер мультфильма

И небольшой фрагмент из мультфильма (на англ. яз.)

Айла Фишер и Саша Барон Коэн с дочерьми 14 ноября в Лондоне

Обновлено 16/11/12 08:16: Самое главное написать забыла: Мировая премьера мультфильма состоялась 10 октября. «Хранители снов» весьма ожидаемый проект студии DreamWorks в этом году — полнометражный анимационный фильм по серии книг «Хранители детства» американского иллюстратора, писателя и аниматора Уильяма Джойса. Джойс — известный детский автор, чьи произведения ценятся не только занимательными историями («Динозавр Боб и его приключения с семьей Лазардо», «Роли Поли Оли»), но и совершенно уникальными иллюстрациями. Серия «Хранители детства» создавалась в течение почти десяти лет, а началась с простого вопроса дочери писателя: «Знает ли Санта-Клаус Пасхального Кролика?»

image

Уильям Джойса Джойс полностью переосмыслил мифологию героев традиционных праздников и поверий: Санта-Клауса, Зубной феи, Пасхального Кролика, Песочного человека, Джека Фроста и, конечно, главного врага всех детей — страшного Питча (Pitch).

image

Кому-то он известен как Санта-Клаус, кому-то — как Дед Мороз. Он — воин, для которой нет ничего невозможного, в том числе и доставка игрушек всем детям на планете за одну ночь. Оживил его для зрителей замечательный и всеми любимый актер Алек Болдуин.

image

Пасхальный Кролик — рейнджер, следопыт, защитник природы, боец. Хью Джекман со всей его австралийской крутостью как нельзя лучше подходит для этой роли.

image

Зубная фея — красавица, наполовину женщина, наполовину птица. Эту роль играет Айла Фишер, которая привносит в свою героиню очаровательный юмор и жизнерадостность.

image

Песочный человек — тот, кто приносит нам сны. Он не разговаривает, поэтому его представляют только аниматоры, а не актер.

image

В каждой истории должен быть злодей. В этом фильме он тоже есть. Зовут его Питч (Pitch). Голос Джуда Лоу добавит этому герою харизмы и коварной мягкости.

image

Между четверкой защитников детства и Питчем , разумеется, развернется настоящая борьба, и тут очень важную роль сыграет еще один персонаж фильма — Ледяной Джек, бунтарь и проказник. Для роли Джека был найден абсолютно идеальный актер — Крис Пайн, который сочетает бунтарство, юмор, уверенность в себе и многие другие важные качества.

image

Премьера картины в России состоится 22 ноября. В русской версии мультфильма Ледяного Джека и Зубную Фею озвучили Тимур Родригез и Кристина Асмус.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Айла Фишер на премьере мультфильма " Хранители снов".

07:43, 16 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 3

M

отличное семейство,не знала что Коэн ее муж озорная какая-то она)

Аватар

Мне тоже всегда казалось, что это некий веселый и счастливый диссонанс.

Аватар

такая миленькая Айла оказывается жена сумасброда Саши)) тем приятнее видеть крепкую семьи)) с двумя обожаемыми дочками

Подождите...