Дочь знаменитого рок-певца Джона Бон Джови арестована за хранение наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в комнате Стефани "небольшое количество" героина, а также марихуану и другие наркотики. Руководство колледжа помогает правоохранительным органам в расследовании.

image

Полицейские прибыли в комнату 19-летней Стефани в общежитии Гамильтон-колледжа, расположенного в штате Нью-Йорк, после того как к ним поступила информация о том, что девушка якобы находится без сознания из-за передозировки героина. В настоящее время девушка отпущена на свободу и должна будет позднее явиться в суд. За хранение наркотиков также арестован еще один студент колледжа, имя которого не раскрывается. В настоящее время Стефани находится в больнице, восстанавливаясь после передозировки. Комментариев от Джона Бон Джови пока не поступило. Стефани является его старшим ребенком, также певец имеет троих сыновей.

image

Бон Джови с женой и детьми

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Джона Бон Джови арестована за хранение наркотиков.

03:53, 15 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 18

Аватар

Мне кажется, что с героином в 19 лет нужно бороться самыми жесткими методами. А не реабилитация, пожалели, психоаналитик. Тогда, может, хоть до 40 доживет. Сколько героинщиков в завязке приходится на умерщих?

G

Думаю, что семья ни при чем. Написано же, что её нашли в общежитии колледжа. А в студенческих общежитиях обязательно найдутся друзья, которые объяснят бедной, богоатой девочке, как правильно надо жить. А если девчонка слабохарактерная, то и результат налицо.

Аватар

Какая красивая девочка и наркоманка... Жаль дурочку... А еще больше жаль родителей. никогда нигде не писали ничего плохого о их семье...

Аватар

Джоник, взял ремень в руки и вперёд учить дитё! что это такое - 19 лет и героин???

Аватар

Ладно, марихуана или другие наркотики, но, блин, героин в 19 лет!! Дальше уже просто некуда, дальше либо гробовая доска, либо взяться и одуматься, но, к сожалению, по статистике первый вариант более вероятен.

Подождите...