Популярная российская телеведущая любит радовать своих поклонников фотографиями в блоге. Таким образом Лера Кудрявцева показывает, что очень близка с фанами. И вот Кудрявцева не постеснялась и выложила свое фото без макияжа. «Болею:((( теперь еще и глаз;((((( плюньте что ли, люди добрые», - написала звезда. После этого поклонницы засыпали Леру комментариями и пожеланиями выздоровления. На это Кудрявцева также отреагировала: «Больше всего смешит, как девоньки ретвитят мое фото с опухшим лицом и глазом без макияжа и фото в старости :))) мои ж вы конфетки ;)))».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кудрявцева шокировала опухшим глазом без макияжа

20:46, 14 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 51

V

Немножко не по теме, но тут давеча была Кимусик Кардашян в костюме русалки и белом парике... Блин, ну вылитая Кудрявцева, 1 в 1, не отличить просто!

V

Это неправильные пчелы! Правильные кусают в губу!

B

БЕЗ МАКИЯЖА????? Это шутко?))) А подводка и накладные ресницы - это больше не макияж?

Y

нифигасе у нее личико без единой микроморщинки. она ботоксный алкоголик не иначе. все натянуто до не могу

Аватар

как то в контакте одна пергидрольная блондинка выложила фото под названием - "после вчерашнего" с неумытым с вечера лицом и размазанной по всему лицу тушью. Типа круто и гламурно) я постебалась малость, так как она обиделась, как давай мне на пару с подружкой что то там писать, что я ни хера не понимаю в настоящем искусстве фотографии)))))

Подождите...