42-летний актер Мэттью МакКонахи стал похож на живого скелета. На днях его сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса в таком удручающем виде, что сами папарацци долго не могли поверить, что перед ними обладатель одной из самых восхитительных мужских фигур.

Обновлено 14/11/12 10:29: Мы конечно знаем, что все это для роли! Актер пожертвовал своим телом ради новой роли. Он сыграет главную роль в фильме, посвященном Рону Вудрафу - человеку, который одним из первых организовал группу поддержки для больных ВИЧ-инфекцией. Сам Вудраф также страдал от ВИЧ, которым заразился, когда употреблял наркотики. МакКонахи ранее описал своего персонажа как человека, который хотел бы быть здоровее, но не мог. Но стоит ли так рисковать здоровьем даже ради искусства!? Ради денег и славы! Ведь ничто не проходит бесследно..

Подпишитесь на наш
Блоги

От Мэтью Макконахи остались одни ножки да рожки

13:27, 14 ноября 2012

Автор: Zakolochka12

Комменты 34

Аватар

раньше так нравился. такому бы не дала))))

Y

хитрый Метью упорно метит на оскар. никогда мне не нравился. имхо, смазливый и никакой. Я за оскар для Питта, хотя и не поклонница его внешних данных. Но он наиграл на статуэтку уж точно

Аватар

не думаю, что он сильно рискует здоровьем. ведь худеет под строгим контролем, не просто так зашив рот.. разве что ослабнет чуть..

L

меня пугают настолько худые люди,глаза безумными выглядят.Но чего не сделаешь ради роли)

Аватар

Уверена что с его здоровьем все будет ок! Потому что так же как он выглядят марафонцы и йоги - сухие, но с мышцами. Много кардио и небольшой дефицит каллорий дают такой эффект, но я уверена, что диета у Мэтью сбалансированная и здоровьем он не рискует. Просто выглядит все это конечно не очень красиво, а так не вредно все это. После роли постепенно вернется к обычным силомым тренировкам, к прежнему нежиму питания и снова будет нас радовать своей красотой))

Подождите...