Привычка наших звездей смотреть в рот западному шоу-бизу и мести хвостом перед европескими певцами и певицами не искоренима:-)))Вот и Анна Седокова спела на разогреве у звезды с мировым именем Дженнифер Лопес, чем очень хвалилась на каждом углу. Однако украинскую певицу подвела техника: Седокова не раз за время своего 30-минутного выступления просила сделать звук громче. Информация, что Анна Седокова выступит на разогреве у Дженнифер Лопес в Москве, появилась еще в конце октября. Радостной новостью со своими многочисленными поклонниками поделилась сама Анна. В своем микроблоге певица радостно сообщила: "Принимаю ваши поздравления))))Я открываю концерты Дженнифер Лопес в Москве!!!! Буду очень рада видеть Вас!!" Однако выступление Седоковой оказалось не настолько фееричным, как представлялось многим ее фанатам. Как сообщает пресса, Анна спела при полупустом зале, и то, как выяснилось, поклонники Дженнифер Лопес оказались вовсе не поклонниками Седоковой. Во всяком случае, Анна тщетно пыталась завести зал. К тому же подкачала техника. Некоторые предполагают, что все дело в том, что персонал Анны Седоковой не успел наладить звук после генерального "прогона" Дженнифер Лопес. В итоге на всем протяжении своего 30-минутного выступления Седокова то и дело просила сделать звук погромче. Однако когда Анна покинула сцену, она не высказала ни малейшего недовольства. Наоборот, артистка была рада выступить на разогреве у такой знаменитости. "Лопес – невероятна! Для меня она – абсолютный авторитет! За эти два дня мы очень сдружились со всей командой Лопес – они все классные ребята. Думаю, что третий концерт Джей Ло в Киеве будет достойным продолжением нашего маленького совместного тура", – восторженно рассказала Седокова. Анна призналась, что Дженнифер Лопес оказалась настолько довольна результатом, что вручила Седоковой подарок. "Самым большим сюрпризом для меня был подарок Дженифер. Она вручила мне цветы и бутылку шампанского, на котором написала пожелание на память. Сказала, что следила за моим выступлением, и поблагодарила за помощь. Для меня это безумно приятно. Я ощутила поддержку не только зрителей, но и артиста, чье мнение безусловно важно и авторитетно в мире шоу-бизнеса". На коробке с шампанским Лопес написала: "Анна, желаю тебе всего наилучшего и удачи. С теплыми пожеланиями, Дженнифер".

Подпишитесь на наш
Блоги

Анечка Седокова таки выступила на разогреве у Дженифер Лопес

18:26, 12 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 54

Аватар

ну слушайте я всегда переживаю за неудачи.... выступления не видела, но наверняка были проф моменты в выступлении Седоковой!!!!тем более это дико сложно заводить публику , когда та ждем саму Дженнифер!!!

Аватар

жопализка............

Аватар

Еще до того, как пойти на концерт, я прочитала что Седокова там будет тоже. Относилась к этой идее скептически и общем-то не зря. Зал был еще полупустой. Спела песни 4-5, говорила ерунду. То жарко, то звук тихий. А красное платье в пол (про которое выше упоминали) - вообще позор, застегнуть его не успели, она его придерживала и поправляла постоянно, спотыкалась об него, тк длина подола была метра 2. Вопрос - для чего? Если ты ходишь по сцене в нем, пытаешься танцевать, а не сидишь на стуле исполняя романтические баллады. В конце песни Аня сказала: "Платье не успели застегнуть, ну и зачем оно нам? Давайте снимем его, да?" Для сравнения потом у Дженнифер тоже было длинное платье, да еще и шлейф от плеч, но длина была такая, что не закрывала туфли, на подоле пришиты специальные утяжелители - то есть двигаться на сцене оно не мешало, да и всю песню она как раз пела сидя, под гитару. В конце выступления Седокова (как сказала моя мама) подобно новогодней традиции звать Снегурочку ("Снееегууурочка! Снегурочка!") так же попросила зал позвать - "Дженнифер! Дженнифер!". На том и ушла. Включили свет в зале, люди начали приходить и рассаживаться, на экранах крутили рекламу уже по 5-му разу. Так прошло час-полчаса. Я уже и забыла что Великая звезда Анна выступала перед нами, ощущение как-будто показалось. В общем самодеятельность какая-то. Сама же Джей Ло (странно, что когда-то она просила себя так больше не называть, но занавес украшало именно это - JLo) отработала концерт на отлично. Зрители получили то, что и ожидали. Всё без запинки - танцы, пение, образы, общение со зрителями, у всех собрала сама цветы лично. В общем большая молодец, мы остались в диком восторге! А на парковке в тот вечер был слет автомобилисток - за рулем только девушки, или редкий мужчина с дамой на пассажирском сидении. Нас Джен вдохновила и зарядила позитивом, настоящий профессионал!

Аватар

ужасно выступила: губная помада на зубах, незастегнутое платье в конце выступления, проходные песни, дешевое заигрывание с публикой, и самое главное такое волнение, что было слышно как её коленки трясутся, рановато ещё на таких мероприятиях выступать, мне не понравилось, не завела

Аватар

Девочки, а Джей Ло пела в дуэте с Эмином?

Подождите...