Полина Киценко в компании партнеров зарегистрировала торговый бренд «Podium» в 1994 году. Она стояла у истоков модной индустрии в России и представляла в своем бутике исключительно люксовые марки: Celine, Chloe, Alexander McQueen, Pucci, Baldessarini, Balensiaga, Antonio Berardi, Emilio Gardem, Hugo Boss и другие. Бизнес Полины Киценко стремительно набирал обороты: открылись магазины «Podium» в Санкт-Петербурге, Красноярске, Самаре и других крупных городах России. Компания получила название Podium Fashion Group, и поменяла свою концепцию: она стала ориентироваться не только на люксовые бренды, но и на масс-маркет. Вскоре состоялось открытие первого универмага Podium Market на территории гостиницы «Москва». При этом Полина Киценко сравнила свой проект с производителем American Apparel – они готовы на лету схватывать модные тенденции, и предлагать свою продукцию по низкой цене.

ЦИТАТА - В последние пару лет очень горжусь русской толпой: на улице наконец можно увидеть невероятное количество людей, одетых с отменным вкусом. По бульварам гуляют не просто красивые девушки, а талантливо одетые девушки. Но ведь так не всегда было: помните, были времена, когда у всех были только шпильки, или только острые носы, или только золотая фурнитура.

Полина Киценко замужем. Ее супруг – бизнесмен Эдуард Киценко. У пары есть сын Егор. Кроме того, Полина Киценко – спортсменка. Во время езды на велосипеде она преодолевает дистанцию длиной сто километров, участвует в триатлонах и массовых забегах в самых знаменитых городах мира.

ЦИТАТА - Представьте себе, что первый триатлон я провалила. Это был триатлон World Class в Строгино. Я не смогла плыть в открытой холодной воде в толпе – задохнулась. Рыдая, сошла с дистанции. Когда это увидела моя подруга Собчак, явившаяся к десяти утра на берег Москвы-реки с плакатом «Полина-чемпион», то быстренько свернула транспарант и сказала моему мужу: «Эдик, кажется, это уже не актуально». Но спустя две недели я показала отличные результаты на триатлоне в Австрии.

Подруги Полины - Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак. INSTAGRAM

yanaraskovalova @polinakitsenko Happy Birthday!!! polinakitsenko Спасибо !!!!!!!!! С ДР,Полина!! Через инсту,стало понятно,что только благодаря Вашему трудолюбию и внутренней силе духа у Вас такая яркая жизнь!! Пусть будут мечты и пусть они сбываются!!!! Счастья!!! mashildaglam Дорогая!!! Прими мои наиискеннейшие поздравления!Светлая,модная,душевная,оригинальная,стилеобразующая моя,!!! belonika с др!!!!!! )

polinakitsenko Vintage chanel from @ulyanasergeenko

polinakitsenko Valentino from @ulyanasergeenko

polinakitsenko From @yanaraskovalova

polinakitsenko Love! @iramilashka

Подпишитесь на наш
Блоги

Полина Киценко празднует день рождения

17:29, 12 ноября 2012

Автор: Lite

Комменты 50

M

Сколько же ей лет, если в 94 она уже зарегистрировала подиум?

Аватар

Умилило сравнение с Applе, они создают и продают , то что создали. А Подиум тупо спекулирует, и уж никак не назвать их цены низкими.

M

как говорится-"Шанеля много не бывает!".....)

Аватар

не нрав мне она. почему -то представляю её слишком писклявой и мелкой

Аватар

с лета в подиум маркете цены на китайский ширпотреб вырос вдвое, если не втрое я перестала туда ходить

Подождите...