Анастасия Волочкова -молодые годы чуток постарше Вообще она оч любит рассказывать по то *как гулялось* Говорит что любит выпить не *что и где*, а *где и как* В передаче у Малахова кричана на всю страну дочери *Ариша, пойдем выпьем за НГ* и с Басковым они пили коньяк перед камерами не переставая... *Битва экстрасенсов* -смотреть с одного часа и до конца- там самый смак перевод с украинского смотрим здесь. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/63609_potceluymenyavpachku видео очень большое поэтому добавила ссылкой Битва экстрсенсов Настя пьяная в поезде-

А все так хорошо начиналось и духовность из нее лилась рекой

Обновлено 09/11/12 17:48:

Обновлено 09/11/12 17:52: Презентует свою книгу -опять же заметно пьяна

Полюбуемся мимикой очаровательной женщины-

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия, Анастасия....

20:44, 9 ноября 2012

Автор: Anitra

Комменты 74

Аватар

Анитра, ну я посмотрела видео. Я в шоке от видео в поезде - стыд-то какой, но Насте по барабану... А на последнем видео, мне показалось, что она плачет, а не смеётся.

Аватар

блин насмотрелась я на пьяную Настю и расхотелось чо то мне пятничного пивасика ))))

Аватар

Не знаю почему,но мне часто за неё очень стыдно!) Настенько,ну как можно быть такой дурой? А раньше она так старательно строила из себя возвышенное и волшебное существо.Прям царевна-лебедь.

Аватар

Есть передача "Світське життя" с Осадчей(укр), так там частенько можно увидеть Волочкову в разобранном виде))

K

Зачем она себя называет балериной? Как-то бы запретили ей что ли позорить русский Балет. Придумала бы для себя какой-нибудь новый вид шоу-бизнеса. Создательница фьюжн-танца,например, или что-нибудь типа того. Только бы балет в покое оставила.

Подождите...