Когда у беременной Холли Льюис началось кровотечение в шесть недель беременности, она отправилась в больницу, где после сканирования врачи сказали ей, что она потеряла ребенка. Однако на следующий день, после сдачи анализов, стало ясно, что она все еще в положении. Когда 21-летняя женщина вернулась в больницу Бирмингема для осмотра через неделю, врачи сказали ей, что она снова потеряла ребенка из-за внематочной беременности. Холли заподозрила, что они были неправы — и после анализа крови она обнаружила, что ее не рожденный ребенок был еще жив. «Я была растеряна, когда они сказали мне, что я потеряла ее, — говорит Холли, которая расстраивается, что все еще не получила извинений от больницы. — У меня уже была старшая дочка, так что я чувствовала, что все нормально и я все еще жду ребенка!» Руководитель больницы профессор Рос Китон сказал: «Не всегда возможно определить беременность при помощи сканирования на очень ранней стадии, и поэтому мы не можем полагаться на это как на определенный диагноз».

Но вопреки словам врачей, 21-летняя мама родила в срок здоровую девочку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременной женщине два раза говорили, что она потеряла ребенка

05:27, 8 ноября 2012

Автор: Tykavka

Комменты 13

Аватар

Я забеременев пришлка врачу подтведить свое положение официально. И вместо поздравлений та без слов выдала мне направление на аборт. Не понимаю, почему вместо поздавлений и уговоров оставить малыша (в случае отказа рожать) ,врачи считают, что почти все беременности не желательны?

Аватар

А врачи у нас вообще чувствуют себя как Господь Бог. Рядовые терапевты такие вещи беременным говорят, что впору пойти и умереть сразу, дабы не мозолить глаза своей персоной и своей беременностью. Мне терапевт на обычном приеме, где она должна была просто зафиксировать что в данный момент я здорова, ни кашляю ни сопливая ни т.д, сказала:"Мне нужно посмотревать анализ крови и анализ мочи (обычный!!)." Я сказала, что все анализы мои у моего врача и что у меня все впорядке, а она:"Мне не важно, ведь только я!!!! решаю, оставить вам беременность или прервать!!! Я просто офигела от такой наглости. Я на прием не к Богу пришла, который решает кому жить, а кому умирать, а к обычной врачихе. Представляете что эта дурища говорит девушкам, которые ждут малышей, как такое можно спокойно выслушать? Я пошла к завотделению и накаиала на нее жалобу. Пусть в следующий раз она подумает, как ляпать такие вещи! Я бы ей еще и в глаз дала, еслиб было можно!

Аватар

Я тактично умолчу, что наши врачи говорят беременным. У меня одной знакомой два раза пытались поставить диагноз "замершая беременность"... Итог: эта "замершая беременность" в этом году в первый класс пошла.

A

Моей дочери два года ставили неправильный диагноз. Итог- два врача высшей категории ищут новую работу.

Аватар

Кошмар,никому такого не пожелаешь.Здоровья малышу и мамочке

Подождите...