Опубликовано пользователем сайта Про звезд Бразильская твиттота Meltem 30 7 ноября 2012, 22:23 Жулиана Паес Во имя любви, Дороги Индии Каролина Дикманн Семейные узы, Во имя любви Сюзана Виейра Во имя любви Джованна Антонелли Клон Оставьте свой голос: − 525 +
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
почемууу бразильские сериалы перестали показывать по первому. я страдаю
uspehpovar, я тоже) так их любила
uspehpovar, был 10-тилетний контракт с ОРТ, в 2005 он закончился. Все! Продлевать не стали - решили свое сериальное производство поднимать. Только где наши студии, и где Глобо - мировой гигант?
LeXy, пля, все эти кольца обручальные ну без слез не взглянешь((
uspehpovar, хороший вопрос
uspehpovar, Мне тоже не нравится, что перестали показывать.. Они яркие, интересные, динамичные, позитивные.. Одна хрень идет.. Я по первому уже давно не смотрела ничего..
lorael, там такое производство - это просто ВОСТОРГ! как они готовятся, как каждую мелочь и деталь просчитывают, как к зрителям своим относятся. Это реально производство мирового уровня. Мы с точки зрения менеджмента как-то анализировали этот вопрос - у меня просто слов не было, как там это все работает. Уровень, конечно. И дело даже не в бюджетах. Дело в самом отношении к процессу. Да, он жесткий, но и результаты, конечно, потрясающие.
Ради хохмы конечно было бы интересно сейчас посмотреть бразильский сериал!Помню как раньше все перед тв садились и смотрели!А сейчас все в обнимку с ноутом каждый себе смотрит свой сериал!)
Arevik, я вот недавно пересматривала) откопала список сериалов которые шли с 90-х на первом, вот думаю, буду пересматривать и кайфовать!
Хочу в Бразилию)))))
Kartoshechka, такие все солнечные и счастливые ^^
любимые герои!) Виейра точно нашла элексир молодости и скрывает его от всех!!!) а, еще рада увидеть вновь Вагнера Лава))
Stella-66, они его с Верой Фишер на пару прихлёбывают, обе шикарно выглядят
Когда в далёком прошлом смотрела сериалы с Сюзаной Виейра, думала, что когда я войду в почётный возраст буду так одеваться как она, до почётного возраста ещё слава Богу далеко но я всё ещё так думаю. Это диагноз или есть единомышленники, а сплетнетуси любимые?
NNK, я с Вами)правда я хотела как Вера Фишер,но она сдала как то быстро и сейчас плохо выглядит
dia17, у Фишер богатая биография - алкоголизм, наркотики, очень тяжелый развод с мужем. Там вся дирекция Глобо ее спасением занималась, кучу денег на ее реабилитации вбухивали.
как же я хочу в Бразилию...
они вообще не стареют!!!!))
Limbo, так у них же бесплатные пластические операции!
Сюзанна Виейра - это уже Легенда. Потрясающая женщина и актриса!
Войдите, чтобы прокомментировать