Итак, предлагаю пустить слюну на ночь глядя) А что едите вы на завтрак? что не позволяете? что исключаете? во сколько завтракаете?и завтракаете ли вообще?чайкофемолоко? сидите ли вы за компом когда завтракаете?обсудим?)

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Завтрак должен быть вкусным и ооочень калорийным)

04:59, 2 ноября 2012

Автор: prodeus

Комменты 42

Аватар

Мой завтрак это яйцо в крутую и кусочек сыра +черный кофе, на сладкое кусочек черного шоколада. Три месяца назад я исключила из своего рациона все тяжелые карбы (т.е. не ем хлеб, макароны, любую выпечку). Результат -6 кило и при просмотре этих фото у меня ничего не шевельнулось. Боюсь даже предположить, неужели я освободилась от пончиков.

Аватар

У меня чаще всего на завтрак чай/кофе с творогом, иногда сладкий чай с бутером с малосольной форелью/икрой. Раньше каждый день ела гречневую кашу с оливковым маслом, соевым соусом и потертой в кашу моцареллой. Вкусно, но видать переела, теперь это вообще есть не могу:)

Аватар

о какая тема))) я могу про любимый завтрак рассказывать очень долго))) Очень люблю просыпаться тогда когда полностью выспался, и не надо никуда торопиться, в окно светит солнышко и на кухне тепло и уютно. Включаю музыку приятную, которая подходит под настроение, завариваю большую чашку крепкого чая, делаю бутерброды с колбаской, помидорами, сыром, яичницу-глазунью или омлет, и не спеша все это смакую. Или еще люблю сосики отварить, с горчичкой, и хлебушек с маслом. Еще под конец трапезы неплохо какое-нибудь пироженку или печеньку. Хотя я больше мясная душа))) Раньше очень любила по воскресеньям завтракать под передачу "орел или решка". Пока писала-очень захотелось позавтракать))))

Аватар

Я не сижу на диетах, но стараюсь есть правильно, типа, никакой колы, сэндвичей, картошки фри, только если 1-2 раза в месяц перед КД. Но завтрак - мое священное время )))) Пью кофе + омлет/яичница с тостиком и обязательно кусочек сладости. Пробовала есть мюсли и каши - не получилось, они портили мне весь настрой на день )))

Аватар

Сегодня на завтрак схомякала 2 венские вафли (размера мегаxxl) c вареным сгущенным молоком и миндальными орешками. О-оооочень вкусно!!!

Подождите...