Встретившие вчера на одной из вечеринок пышногрудую красотку были неприятно удивлены. Анна заметно подурнела. Девушка располнела, и прибавленные килограммы определенно не пошли ей на пользу: у певицы появился второй подбородок и внушительных размеров живот. Что стало причиной лишних килограмм, пока неизвестно. Давать комментарии по этому поводу девушка отказалась. От былых манящих изгибов тела Семенович не осталось и следа. У Анны появился довольно заметный животик, который она, к тому же, не сильно скрывает, наряжаясь в обтягивающие платья. Вот как раз одежда певицы вызывает у поклонников наибольшие опасения. Вместо того чтобы скрывать небольшие недостатки фигуры, Семенович словно подчеркивает свой округлившийся живот и скрывает роскошную грудь - главное достояние Анны, которым на протяжении всей ее карьеры любовались мужчины и завидовали женщины. Стоит надеяться, что артистка прислушается к мнению своих многочисленных поклонников и станет лучше следить за своим внешним видом и тщательнее подбирать наряды для звездных тусовок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Семенович сильно располнела (ФОТО)

04:21, 2 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 32

Аватар

она была спортсменкой, потом выступала в группе, сейчас нигде особо не выступает и спорта мало. не думаю,что она сутками ест)

Аватар

На мой взгляд, ее портит не лишний вес - это проблема легко решаемая, а глупость - ни проблеска мысли в глазах, этот вечно открытый рот...Какая-то недалёкая самка.

Y

какой жуткий текст. Прям последовател Розы Сябитовой писал. Бездарщина

Аватар

Просто неудачные фото. Думаю, у каждой есть в корзине (потому что именно туда они отправляются сразу, пока никто не видел) такие фотки, независимо от комплекции.

M

Ох, пусть лучше скрывает это "достоинство" - иногда оно смотрелось как полочка. Страшненько...

Подождите...