Опубликовано пользователем сайта Про звезд Семейство Кардашьян и Канье Уэст dina008 25 2 ноября 2012, 00:49 Оставьте свой голос: − 380 +
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ким вошла в образ))))))))
distar, как она интересно в туалет ходила в "этом образе"?))
Lola21, костюм, наверное. на молнии... ))
Lola21, она, наверное, в памперсах
у них же там ураган и т.д..
похоже на пир во время чумы....а кардашьяновская попа в коже выглядит как надутый шар...
jilli, однозначно :)))) автомобильная шина (или две), кажется, сейчас лопнет, заплатки ставить придется....
Рот не закрывается, кожа на попе трещит
мне вот интересно, она всю ночь с открытым ртом была ?
Даже машина в стиле Бэтменна!Кортни как отлично после родов выглядит!А Ким конечно вошла в образ))))
Самый раздражающий персонаж в этом семействе - Скот (имя-то какое подходящее!) Дисик. Высокомерная мороженая треска, мерзкий типок, чесслово. Слышала, что он ужасно тщеславен, чуть ли не в истерику впадает, когда его не фотографируют ежедневно папарацци.)) То-то парнише радости, что с Канье постоянно в кадре находится.)
Вот любопытно, все эти дамочки только и ждут Хеллоуина, чтобы безнаказанно обтянуться да заголиться побольше?)))) По сути, костюмы-то должны пугающими быть (хотя тут я реально испугалась задницы Ким - а вдруг треснет?!), с юмором, так нет, все образы тружениц борделя на себя пялят.)))))
Я ужо не могу смотреть на эту жопенцию обтянутую одеждой, уже не смешно, а ведь с возрастом она 100пудоф прибавит вес, че тода буит..
JOKE, будет липосакция! и реалити на эту тему)))))))))
мне вот интересно под кимусину попу специально человеческую одежду переделывает или она ее тупо намыливает и втискивает?)
какая стилизованная вечеринка получилась) а вообще, Ким должна быть в 2-х костюмах, один для себя, другой для попы))
Канье и не видно в машине)) человек-невидимка и женщина-КОРОВА))
Вот встречался же раньше Канье с Эмбер Роуз и ничего,не было такого резонанса и негатива. Та тоже особо ничем не отличилась и по габаритам была не намного стройнее Кимусика...
Да,реалити Кардашьянов шедевров не назовешь,но Ким хотя бы зарабытывает самостоятельно,тряпки выпускает,духи там и прочее.
Да,спалилась в той записи. Да,накачала пердак силиконом. Да,надоела постоянным мельканием в прессе. Да,не самая умная женщина на свете.
Но нельзя не признать,что красивая,ухоженная,успешная и ее можно уважать хотя бы за умение сделать из дерьма конфетку.
Мне нравится их пара,они гармонично смотрятся вместе.
Havin, они гармонично смотрятся вместе слишком часто))было б их меньше,любили бы больше...
дааааа....такая киса на подоконник уже не запрыгнет)))
Kitsune, еще и съест всю колбасу и сосиски в доме :)
Вот у людей работа - круглые сутки праздник,наряжайся и выгуливай свои наряды.
Войдите, чтобы прокомментировать