
Ирина Дубцова считает, что шила в мешке не утаишь и поэтому нет смысла скрывать то, что она прибегала к помощи пластических хирургов.
Ирина одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которая не считает зазорным признаться в том, что ее красота - дело ее рук. Ну, и еще пары-тройки профессионалов.
Главное в человеке - душа, а тело только ее временное пристанище. Поэтому носите его как дорогую шубу, бережно, но с толком. Например, никто не стесняется признаться, что покупает шубы норковые в Москве в солидном салоне, отчего же не поделиться и адресом умелого хирурга?
«Мне кажется глупым сочинять неубедительное вранье, чтобы объяснить, откуда в моем декольте вместо первого размера вдруг взялся третий, - поделилась своим мнением певица - Честно говоря, я не считаю, что женщина должна оправдываться за то, что прибегает к помощи пластической хирургии, чтобы улучшить свою внешность. В конце концов, это мое тело, и только я решаю, что мне с ним делать».
Ирина сначала надеялась, что грудь увеличится сама после родов. Но когда этого не случилось, она позвонила в клинику и уже на следующий день стала готовиться к операции. Дубцова, разумеется, сообщила о своем решении любимому мужчине и спросила, что он думает по этому поводу. Артистка отмечает, что какое бы мнение не высказал по этому поводу ее бойфренд (а он, к слову, был не против), она все равно бы сделала пластику. Ведь, по словам Ирины, она пошла на этот шаг не для того, чтобы больше нравиться мужчинам, а для себя самой. «Я увеличила грудь потому, что мечтала о красивом бюсте с 16-ти лет, и когда стало ясно, что больше «единички» природа мне не определила», - призналась звезда.
Под нож Дубцова не боялась ложиться, так как доверяла врачу и долго к этому шла. Результатом операции она осталась довольна. «Мне хотелось поскорее снять компрессионное белье и надеть наконец платье с декольте. Я и раньше была уверенной в себе. Просто появилось ощущение, что теперь в моем теле все правильно», - говорит Ирина.
Кроме того, певица рассказала, что сделала себе липосацию: убрала с боков лишнее, что появилось за время беременности. Следующий свой визит к хирургу Дубцова планирует сделать «сильно после 40», когда решит скорректировать возрастные изменения.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
думается мне,раньше 40
дажене знаю, что сказать. это лихорадка? или их кто кусает?
эта грудь ей такой колхозности добавляет
... а такими буферами она выглядит как 40*летняя мадам...
ну это не откровения
Дубцлва со своим *сделанным выменем *была лицом этой коиники и реклама висела и сейчас висит во всех глянцевых изданиях
наверное ей и с делали на халяву с учетом что она их будет открыто рекламировать
на оекламе и она и грудь лучше
в живую -силиконовые шарики не более того
Anitra, по купону биглиона сделала)
так она же уже давно призналась в маммопластике, я помню еще года 3 назад что ли читала ее большое интервью в журнале ELLE, заодно она и прорекламировала услуги своей клиники на страницах. До сих пор что ли пиарится?)
"ее красота - дело ее рук" - и это красота????
Там третий размер уже давно наеден на стабильный пятый
На счет красоты она погорячилась. Как просто, наела бока пошла отсосала жир.
большой размер груди делает ее еще больше.
Лучше бы после 40 не делала пластику ,результаты могут быть плачевные. У многих после возрастных пластик лоб перетянутый ,выпученные глаза ,резко выделенные скулы . Так что мне кажется не стоит это того. Сиськи тоже мрак ,ну не идут они ей что- то
корова! ещё и жир убрала... откуда? из мизинца?
до было лучше.с грудью очень тяжело выглядит.и дело даже не в том что вес набрала
Limbo, все таки природа лучше знает, что нам идет)) и если с внешностью вс енормуль, считаю лишним делать пластику
ну и стала еще мощнее
Така маманя, зачем Ира с собой так поступает, выглядит просто как тетенька, не понимаю я этой страсть носить вымя..., спортом неудобно заниматься и спать на животе, но зато наверное не утонешь, сиси не позволят))))
А я думала она просто раскоровела и грудь тоже.
она такая мощная мадам,что грудь ей ещё прибавила мощности.зачем ей это? ну не всем дано быть грудастыми красавицами. радуйся тому,что имеешь. главное здоровым быть!
А у меня такая грудь натуральная( не хвастаюсь), но я стесняюсь декольте носить- кажется что вульгарно.
Войдите, чтобы прокомментировать