Ирина Дубцова считает, что шила в мешке не утаишь и поэтому нет смысла скрывать то, что она прибегала к помощи пластических хирургов. Ирина одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которая не считает зазорным признаться в том, что ее красота - дело ее рук. Ну, и еще пары-тройки профессионалов.

Главное в человеке - душа, а тело только ее временное пристанище. Поэтому носите его как дорогую шубу, бережно, но с толком. Например, никто не стесняется признаться, что покупает шубы норковые в Москве в солидном салоне, отчего же не поделиться и адресом умелого хирурга?

«Мне кажется глупым сочинять неубедительное вранье, чтобы объяснить, откуда в моем декольте вместо первого размера вдруг взялся третий, - поделилась своим мнением певица - Честно говоря, я не считаю, что женщина должна оправдываться за то, что прибегает к помощи пластической хирургии, чтобы улучшить свою внешность. В конце концов, это мое тело, и только я решаю, что мне с ним делать».

Ирина сначала надеялась, что грудь увеличится сама после родов. Но когда этого не случилось, она позвонила в клинику и уже на следующий день стала готовиться к операции. Дубцова, разумеется, сообщила о своем решении любимому мужчине и спросила, что он думает по этому поводу. Артистка отмечает, что какое бы мнение не высказал по этому поводу ее бойфренд (а он, к слову, был не против), она все равно бы сделала пластику. Ведь, по словам Ирины, она пошла на этот шаг не для того, чтобы больше нравиться мужчинам, а для себя самой. «Я увеличила грудь потому, что мечтала о красивом бюсте с 16-ти лет, и когда стало ясно, что больше «единички» природа мне не определила», - призналась звезда.

Под нож Дубцова не боялась ложиться, так как доверяла врачу и долго к этому шла. Результатом операции она осталась довольна. «Мне хотелось поскорее снять компрессионное белье и надеть наконец платье с декольте. Я и раньше была уверенной в себе. Просто появилось ощущение, что теперь в моем теле все правильно», - говорит Ирина. Кроме того, певица рассказала, что сделала себе липосацию: убрала с боков лишнее, что появилось за время беременности. Следующий свой визит к хирургу Дубцова планирует сделать «сильно после 40», когда решит скорректировать возрастные изменения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Дубцова рассказала о своей пластике

00:21, 2 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 26

Аватар

А щеки втягивает, что бы мося худее смотрелась???

Аватар

все-таки странная у нее внешность... колхозная.... и пребывание в шоу-бизе как то не изменило картину....

Аватар

а какого хэ она тогда в журналах фигурирует в рубриках "худеем вместе с ириной дубцовой")), народ же пресс без ума качает и брокколи

Аватар

согласна,Al-Dmi3 ,многим силиконовая грудь колхозности и примитивности какой-то прибавляет )

C

а по-моему, так она органичнее выглядит. Она всегда была крупной, а на крупных девушках первый размер смотрится жалко. Но оголяется так сильно зря, это вульгарно.

Подождите...