...безумно люблю Дженнифер Лопез! ЗА что? Не знаю! Я не поклонница её музыки, кроме первого альбома и испаноязычного, я не поклонница её актерского таланта и фильмов, в которых она снимается, но почему-то мне она нравится. Если натыкаюсь на её фото, то просто оторваться не могу. У нее такая очаровательная улыбка. Несмотря на то, что она гламурная и очень блестящая порой... Она такая светлая и сияющая, обаятельная и всегда разная. И еще я очень любила их пару с Марком Энтони, поклонницей таланта которого я могу с гордостью себя назвать. Он прекрасный певец и композитор. Почему-то, когда я у узнала о том, что пара расходится я очень расстроилась. Мне кажется, что Джен и Марк были прекрасной парой, привели в этом мир чудесных детишек... И я очень хочу, что бы они оба нашли свой настоящее счастье, а еще лучше, если они еще сойдутся и будут жить долго и счастливо вместе! )) Воооот

Подпишитесь на наш
Блоги

Признание в любви

02:25, 2 ноября 2012

Автор: Skarletty

Комменты 33

L

ох,и мне она нравится! только даже если мне их союз с Марком кажется лучше но,с Каспером она светится!с каждым днем все моложе)

K

Мне очень нравится, что она себе нигде ничего не увеличивала! А если что-то и делала, то это абсолютно не заметно!

M

обожаю ее, невероятная женщина! конечно,этот ее нелепый Каспер...но как хочет так и развлекается... в остальном настоящая ДИВА!

Аватар

да, Дженнифер просто сама женственность. Если б ее не было ее следовало бы выдумать)))И обожаю ее мейк, кожа просто светится!

Аватар

Обожала ее в начале 00-х. Она мне казалась самой красивой девушкой, сейчас я как-то остыла, но восхищает ее трудолюбие, молодчинка она. Начинала же она у Джанет Джексон, где теперь Джексон, а где Лопес!!!!

Подождите...