Всем хаюшки с кисточкой!!!После нашего с Акакием Веснушкиным хорошего старта мы решили не останавливаться на достигнутом и сегодня представляем вниманию чесной публики наш хит -парад рашен дэнса 90-х "Подвигай попой".Итак, слушаем, наслаждаемси -в ностальжи погружаемси:-)))Акакий, заряжай наш патефон.:-)))Ван, ту , фриииии -поехалииии:-)))Пати еврибади, йоууууу!!! Сегодня наш хит-парад рашенского ретро-дэнса вполне логично открывает Лада Дэнс с "Танцами у моря" - 1 место

На втором, не менее почётном месте Лика Стар и её "Одинокая Луна"

3 место занимает Лариса Черникова и её "Одинокий волк"

Анжелика Варум и её попытки приобщиться к евро-дэнсу с песней "Зимняя вишня" сегодня у нас на 4 месте

А на 5 месте у нас сегодня настоящее дэнс-раритетище - Елена Панурова (саму певицу конеш вы могли и забыть, но хоть раз слышали её наверняка) и "Ловец жемчуга"

На 6 месте у нас удобно расположилась группа "Блестящие" со своим дебютом - песня "Там, только там" :-)))

7 место - его прихватизировала у нас загадочная дама под псевдонимом "Органическая лээээди",помните такую, джэнщину, господа ностальгирущие :-))

8 место атаковала дружной толпой группа "Стрелки" со своим "Красавчиком"

На 9 месте летает сладкоголосый певец Никита, не так давно вернувшийся в стан рашенского шоу-биза - итак, Никита и его "Улетели навсегда"

10 место - ну как же в нашем хит-параде без шшшладенького мальчишульки по имени Шура и его "Холодной луны" ( луна разве что не голубая, хотя это уже другая история...)

Ну и на заключительном (только не удвиляйтесь - просто мы с Акакием не любим стандарты) 11 месте нашего рашен-дэнс-хит-парада у нас сегодня гостит дуэт Мурата Насырова (Земля ему пухом!) и Алёны Апиной Алёна Апина И Мурат Насыров и их "Лунные Ночи"

А в качестве бонуса сегодня эспешели для вас поёт Жанусик Агузарова. . .а поёт она. . .нетленку "Белые розы",да ещё в дэнс-версии,да ещё и на англицком . . .:-)))

Вот как-то так сегодня:-))) А ведь было время, когда ещё деревья были для нас большими и нам ещё не были знакомы такие диковинные слова как "олигарх", "дефолт" и "гламурр", а насчёт секаса мы были в большинстве своём ещё невинны как фиалки и подснежники:-))) - тогда мы лихо отплясывали под эту дэнсовую музяку на дискачах, а порой и на дэнс-квартирниках друзей по названием типа "родичи на даче", . . .эээээх . . . А пока,я,Рыжая Ксю и мой коллега, диск-жоккей Акакий Веснушкин, говорим вам чаошки.:-))) Но, только нспешите грустить -мы будем только рады, поднимать с определённой периодичностью ваш настрой до уровня Останкиской башни.:-)))Ждите нас и мы придём - как говорил друг наш Арни - ай л би бэк.:-)) Вы хочите песен - их есть у нас:-))). Всем кис - ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэнс музон 90-х по-рашенски

18:45, 31 октября 2012

Автор: OxyK

Комменты 20

Аватар

Из всего фанатела от "одинокой луны" и Шуры. А Авария и Руки вверх- это позже было уже?

Аватар

Органичемкая лэди - наш ответ Энни Леннокс, прикольная песенка и клип недешевый

Аватар

Раздувай ветер мне платье! Ух станцевала бы щас у моря, если б не наушники и любимый захребетничек на ручках!!! Спасибо!

Аватар

не могла удержаться ..вот ссылочка на "изюменку")) http://www.youtube.com/watch?v=8Fg3Z3QBomw

Аватар

ха-ха..это что, а вот помнится была песня и клип анны д.арк "у меня есть изюменка-легкая безуменка"..вот уж супермегахит..куртили по твц...не помню как в то время канал назывался..это было лет 9 назад....

Подождите...