"Пати на хате" снова с вами, дорогие Сплетницы! :-)))Я, Рыжая Ксю и мой помошник - диск-жокей Акакий Веснушкин подготовили для вас новую порцию милых музыкальных ретро-трешулек и трешулечек:-))) Итак, устраиваемся поудобнее - слушаем-с и балдеем-с:-))) Сегодня на 1 место нашего музыкального ретро-треш парада хищным прыжком гепарда прям -таки ворвался наша старый знакомый профэссор Лебединский. Когда Никита Джигурда делал ещё робкие шажки в художественном рыке и не был столь буйным павианом души моей, сей персонаж уже вовсю услаждал наши ушки своим сладкоголосым "пением":-))) Профессор Лебединский и его вечный шлягер "Я убью тебя, лодочнииик":-)))

А вот он же с тем же, но дуэтом с Леной Кукарской с "Фабрики звёзд" (она же КуКа) - просто не могли не поставить ЭТО для вас.:-)))

на 2 месте сегодня у нас жужжит группа "Жуки" со своим музыкальным шедевром "Танкист"

на 3 место ветром к нам задуло (а как иначе) группу "Унесённые ветром" и их "Полтергейст" :-)))

на 4 месте тусуются малолетние звёзды 90- х - группа "Класс!" (между прочим, в ней когда-то начинала свой творческий путь солистка "Блестящих" Ксюша Новикова - приглядитесь, может её там разглядите:-)))

продолжая тему трешевого музыкального творчества подростков 90-х на 5 месте уже пыхтит некий Жорик и его "гееениальный" хитец "Это Жорик"

на 6 месте в спину Жорику дышит дивная компашка Стрельников, ППК, Капустина и их "Лох - это судьба". Этим всё сказано:-)))

на 7 месте трепетно ждёт встречи с вами, Сплетницы,Мистер Малой и его хитовая штучка "Буду Пагибать мАлодым"

8 место прочно закрепил за собой мастодонт шансона Михаил Шуфутинский и его "Черный пистолет" - оказывается, и он любил побаловаться трешем. Кстати, рэпак в клипе читает 1 из сыновей Михал Захарыча:-)))

9 место сегодня застолбил некий мальчиш - Плохиш (он же Артём Орлов) с нудно-мозговыносящим шедеврищем "Она не ты"

10 место - НЕЧТО 1989 года выпуска от группы "Левостороннее движение"под названием "Чао, бомбино"

11 место ( а вы помните, что у нас не 5-ка и не 10-ка песен) закрывает доктор Алесандров (да, у нас сегодня рулят профессора и доктора ) со своим прикольно-назидательным хитярой "Stop Narcotics"

На сегодня у нас с Акакием всё. Как грится, по- казахски - концерт аяк талды. :-)))Судя по неплохим рейтингам наших постов, мы на будущее планируем выходить регулярно ,а именно 1 раз в неделю, точнее , в понедельник - он , как грится, день тяжелый и народу в это время крайне необходимы такие витамины как "Смешин" и "Веселин".:-))) Ну а мы с Акакием будем и дальше работать археологами в нашем бескрайнем океане отучкственного ретро-треша и дэнса вообще:-))) А пока мы коллегой отправляемся давить подушки на сон грядущий. Всем наш кис!С вами были Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.До новых, не менее трешево-ульбальных встреч!:-))) Обновлено 01/11/12 12:37: Май диа френдс, археологи-палеонтологи российского музыкального ретро -треша Рыжая Ксю и диск -жокей Акакий Веснушкин говорят спасибо всем вам за ТАКОЙ теплый приёмище наших постиков!:-)))Надеюсь, вы по -прежнему хотите продолжения банкета:-)))Как и обещали выше, будем выходить 1 раз в неделю по понедельникам с новыми порциями милого музыкального трешачка от наших звездулинок, здвяздей и крутых ЗВЕЗДИЩ, как известных ныне, так и подзабытых.А так же, будем выпускать для вас тематические спец-выпуски "Пати на хате". Работа над этими материалами уже кипит полным ходом на диск-жокейской кухне нашего Акакия.:-)))Обещаю - не разочаруеетесь!А пока,по доброй традиции, передаём всем кис! До понедельничной встречи!Всегда ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Выпуск намбер ту

01:23, 1 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 7

Аватар

"Лох - это судьба"

Аватар

ООООООО! Позвонила бывшему одногруппнику, послушали-поржали, вспомнили свои 18.

Аватар

Сижуржу - дядька в красном пиджаке из полтергейстра Медведева напомнил )

Аватар

Вы что, Танкист одна из самых-самых песен!Наш с подругами хит на караоке, каждый раз поем, стены содрогаются!)))

Аватар

как будто в прошлой жизни было) но помню почти все...

Подождите...