Наташа Королева собирается поднимать общественность, чтобы наконец закрыть так нелюбимый многими звездами скандальный телеканал НТВ. "Конченный канал НТВ. Баскова им мало показалось, за нашу семью принялись", - пишет в "Твиттере" разгневанная Наташа Королева. Певицу очень взволновал тот факт, что она и ее муж появились на "голубом экране" абсолютно голыми. По сообщениям, к нтв-шникам фотографии попали из одной социальной сети. Но вот как фотографии звезд эротического характера оказались там, для многих остается загадкой. В "Твиттре" у Наташи Королевой обнаружилась масса заступников и единомышленников. " Нужно объединится и с помощью судов закрыть нафиг этот мерзкий канал. Надо прекратить этот беспредел НТВ! Наши сердца бьются вместе под Вашу музыку! НТВ - это позор нашей страны!" - такие сообщения оставляют люди на странице Натиши Королевой в "Твиттере". Наташа Королева не собирается оставлять это без внимания и уже приняла некоторые действия. "Зная, что готовится этот сфабрикованный материал, мы направили телеграмму с просьбой не нарушать права граждан РФ. Как видно они наплевали на закон", - сообщила Королева. Видимо, Наташа Королева с мужем Тарзаном приняли решение подать на телеканал в суд."Мы толстокожие, но у нас есть родители, близкие, и потом сколько можно это терпеть!? Все, есть закон, всех в суд!" - заявила скандальная певица. Телеканал НТВ постоянно доставляет сложности российским знаменитостям. Совсем недавно Николай Басков после нелицеприятного материала про него заявил, что телеканала НТВ для него больше не чуществует. А Елена Ваенга пошла дальше и подала на НТВ в суд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной скандал с телеканалом НТВ

19:07, 30 октября 2012

Автор: Laloca

Комменты 134

A

думаю, "весело" больше всего их сыну...он ходит в школу, дети смотрят телевизор...а как после этого Натаха с Тарзаном будут ходить на школьные собрания??

Аватар

я не видела тех самых фоток,но меня даже эти бананы-мандарины впечатлили! Натахе и Тарзану ну очень нужен пиар и внимание.жалко их))

Аватар

Наташа Королева....наташа Королева.... что то знакомое...

Аватар

я вот думаю....если бы была договоренность,наверное лужайку все-таки бы подстригли.Чай людям показывать.А тут не пахано.Не вяжется как-то. Блин,как вспомню,так вздрогну.

Аватар

вродебы в этой же передаче говорилось, что подобным образом знаменитости зарабатывают..выкладывают фото, а потом судятся с теми кто напечатал или разместил их....там же говорилось, что со всеми скандалами и пр. королева больше 10т$ не стоит...

Подождите...