Как известно, эта эпичная роль Шона состоялась в первой серии нового сезона британского сериала Accused. Серия очень хорошая, действительно. Несмотря на название "Обвиняемые" - это не процедурал. Нам показывается одна короткая история из жизни, за которой, по сути, и саму жизнь видно. Бин играет школьного учителя Саймона. Такой, знаете ли, одинокий неприметный неудачник. Но как читает стихи! И когда его ученики при этом сидят с постными лицами - не фига им не веришь, это же невозможно в принципе. :)))

image

Так вот, о чем бишь я. Этот Саймон регулярно перевоплощается в Трейси. Которая, понятно, совсем другая - не серая, не неудачница, но...тоже одинокая. И когда встречает Тони, то хватается за эти отношения как за соломинку. Но у них, понятно, нет будущего - формально Тони примерный семьянин и все такое. К чему это приведет? Конечно, ни к чему хорошему - сериал все же зря называется "Обвиняемые".

image

image

image

Несмотря на свое, скажем так, экстравагантное воплощение - это действительно отличная, очень щемящая история в первую очередь одиночества. И очень такая...беспросветная, что ли. Вобщем, как бы вы не относились к данной тематике - посмотрите. Честное слово, игра Шона Бина того стоит. Он прекрасный, просто великолепный актер. И здесь ему наконец-то дали развернуться.

image

image

image

image

image

image

Шон желает всем приятного просмотра. :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Бин в Accused - подробнее о роли

04:28, 30 октября 2012

Автор: Chihiro

Комменты 7

Аватар

Мне он тоже нравится, обязательно посмотрю. Спасибо за пост, интересно было еще раз посмотреть на любимого актера.

Аватар

Ой, он мне так нравится, клёвый он...жаль, что роли ему всегда злодейские достаются..

Аватар

Хороший он актер. Хочу посмотреть эту серию...

F

Даже в образе женщины - стопроцентный мужик.

Аватар

надеюсь хоть в этом сериале его не убьют

Подождите...