
Судя по выражению лица, Анастасия результатом довольна и останавливаться на достигнутом не планирует
А ведь Яна и Анна вполне себе молодые женщины. Только любят одеваться как тетки
Кира, тыждизайнер!
Наверное, черный по замыслу должен был стройнить?
Мария, тюрбан вам ну никак не идет, хоть он и очень модный. И, пользуясь случаем, завязывайте с дакфэйсом. Вы же милая и далеко неглупая женщина, судя по вашим постам и комментариям, зачем вам оно надо?
Опять пример того, как модное веяние (кружево с ног до головы) совершенно не к месту применяется. Ну дешево же выглядит!
Жасмин осознанно визуально прибавляет себе лет и килограмм?
Конечно, на показ дизайнера принято надевать его/ее творения, но этот комбинезон сидит ужасно просто
Проще надо быть, проще
И еще:
Обновлено 30/10/12 00:45:
Нашла!!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
бонус был особенно приятен, да.
poncheg-, надо туда Глюкозу добавить в кружавчиках
В пух и прах!Согласна с мнением автора)))
Сегодня с вашим выбором и не поспоришь)
кроме пожалуй Анны Михалковой)) мне она нравится как актриса) особенно в фильмах Дуни, в общем мне кажется она из той категории людей, чье обаяние (не могу точного слова подобрать) перекрывает любые промахи с одеждой
will-o-the-wisp, никто же ее как актрису-то и не обидел) она красавица (как и многократно попадающая сюда Макеева) могли бы обе сиять при грамотном стилисте
fashionobsession, я даже не совсем о том насколько она красива
но в общем то предмета для спора нет
will-o-the-wisp, да про талант я с вами тоже согласна. развила мысль и перешла к внешности яркой. у нее, правда, очень выразительное лицо
fashionobsession, фигасе - Макеева и Михалкова - красавицы? оо Ну ладно..... А Жасмин-то вроде, говорят, беременна, так что мб она поправилась просто?
Что-то у Пластининой с сиськами не то
Soho, они у нее кто в лес, кто по дрова без нужной поддержки. надо лифчик было надеть
мне кажется, что они поссорились друг с дружкой и разбежались в разные стороны)))
alevtinaasus, дуются друг на дружку))))
Soho, да и с лицом, пожалуй, больно уж вытянутое. и меня не покидает ощущение, что ей хорошо за ну ладно, пусть 30) а что это за тетенька, которую черный должен был стройнить? не узнаю ее в гриме)
lkarkhu, Алла Вербер
fashionobsession, не удивительно, что не узнаю)
Soho, выглядит, как мать кормящая)
mius, не оскорбляйте кормящих матерей!)
fashionobsession, та нибожежмой))
просто не помню, чтобы у нее вообще хрудь была) а тут такая безлифчиковая разнузданность))
mius, я вот кормлю, но у меня такой разнузданности нет *плачет над своим недовторым*
fashionobsession, как по мне, так лучше маленькая и аккуратная грудь, у меня чашка F, и это сомнительное удовольствие, а я еще не кормила ни разу, чую, будет похлеще чем у пластининой, примерно как у теток из поста про "семеновичей". а уж опосля, так ваще буду конкурировать с ушами спаниеля.
так что ваш "недовторой" очень даже ок))
Войдите, чтобы прокомментировать