Алла Пугачева готовится к свадьбе внука Никиты. Пресняков-младший заявил в прессе, что на днях сделает официальное предложение своей избраннице. У сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова есть любимая девушка по имени Аида.

Никита Пресняков долгое время не раскрывал имя возлюбленной и всячески скрывал ее имя от журналистов. Но сейчас он решил раз и навсегда пресечь все слухи и сплетни о своей личной жизни.

По словам 21-летнего Никиты, он «испытывает большое волнение перед предстоящим ему шагом, поскольку считает его очень ответственным». Также он добавил, что совсем скоро организует официальную церемонию помолвки, куда пригласит журналистов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Давай поженимся?

01:57, 30 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 44

Аватар

очень милая девушка. приятная пара. рада за них

Аватар

круто, ему 21 год и он женится. а моему 23 и он все не готов

Аватар

хороший парень, такой а-ля мой одноклассник))) Ну это наверняка экзотическая девушка выгодня партия, не в метро встретились)))))

P

интересно как это по фотографии определили например, что девушка без гонора и такая вся покладистая? нормальная, милая девчонка, а если восточная это не значит априори что бесхарактерная мямля. нравится Никите и здорово, они хорошо вместе выглядят.

Аватар

Как же он мне нравится. такой мальчик симпатичный

Подождите...