
Когда-то Орнелла Мути была первой итальянской актрисой, которую я запомнила. Разумеется, это было "Укрощение строптивого", разумеется, я безумно полюбила фильм и разумеется, я была в восторге от главной героини.
Я и по сей день считаю ее самой красивой актрисой и эталоном сексуальности.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
итальянка с русскими корнями, красавица)
aljonyshka, не с русскими а с эстонскими и не с корнями -а она наполовину эстонка по матери
Anitra, как раз таки с русскими))) её бабушка родом из Питера,переехала в Эстонию, почитайте, а потом пишите. я всё верно написала, с русскими корнями.
Anitra, она это и не утаивала)) если вы такую информацию не нашли, это ещё не значит что она её утаила) сейчас найду вам источник, скину
Anitra, "Шикарная женщина! А как же... родители ее матери из Санкт-Петербурга, а теперь уже никто не сомневается, что в России женщины - самые красивые. Хоть в этом мы - на высоте. :) Спасибо, Валюша"www.liveinternet.ru/users/4386710/.../comments
Нашла первое попавшееся,сейчас вам ещё найду, если этому источнику не доверяете
Anitra, Бесподобная Орнела Мути
"Дед и бабушка по маминой линии – выходцы из России, которые эмигрировали из Санкт-Петербурга в Эстонию, а затем переехали в Италию. Отец Франчески родом из Неаполя, а мать – эстонка. Франческа родилась уже в Риме, в 1955 году. Жили они очень бедно, так как отец ее был неистовым игроком и мать постоянно выплачивала его долги, потому что очень любила. Отец умер, когда Франческе было11 лет и ее отправили на ферму в Швейцарию, где ей приходилось тяжело работать на равне со взрослыми.!-часть статьи.
ссылка на статью :dom-i-domochadci.ru/bespodobnaya-ornela-muti/
aljonyshka, ок мольто граци
таки приятно чо все таки из наших
Anitra, насчёт "на половину",поэтому я и написала "с корнями", то есть имеются у неё русские корни))))
aljonyshka, глаза и взгляд у нее совершенно славянские
Anitra, Я лично видела интервью, где она говорила, что видит в своей дочери славянские корни. Какие эстонцы славяне?
Foxi2012, я не понимаю что вы хотели этим сказать ))) у нее везде в оф биографии стоит -мать эстонка -вот что с этим будем делать? не русская переехавшая в Эстонию а именно эстонка -а это не одно и тоже
где это прочитать-да хотябы в Википедии
Anitra, Хочу сказать, что мать могла быть эстонка по рождению, но она русская со слов самой Орнеллы, а не Википедии:)
aljonyshka, русски корни? то я смотрю лицо у нее такое родное
редкой красоты актриса!
Для меня Орнелла Мути всегда была просто красивой женщиной, никогда не интересовалась ее биографией, не смотрела фильмов с ее участием..после этого поста сразу захотелось получше познакомиться с жизнью этой актрисы:)
Orkidea, в *Графе Монте Кристо * она потрясающе красива и хорошо играет
ну и в *Укрощении строптивого* она просто богиняи опять же хорошо играет
Anitra, спасибо, обязательно посмотрю в ближайшие дни))
удивительная)
помню,как-то наткнулась на фильм с ее участием.не помню,как называется.(ее похищает парень и держит в каком-то доме,вроде)
я только из-за нее этот фильм посмотрела.невозможно было от нее взгляд оторвать)настолько она там красивая!
Войдите, чтобы прокомментировать