Семейство Плющенко-Рудковской пригласили журналистов в свою новую питерскую квартиру,в которой совсем недавно закончили ремонт.Дизайном квартиры в стиле снежной королевы занималась Яна. "А вдруг, выйдя на пенсию, муж заскучает по льду и снегу!" - шутливо объясняет она."Просто хотелось светлую квартиру, и Яна придумала весь этот потрясающий антураж" - поправляет жену Евгений... Восхищаемся и завидуем:

Обновлено 25/10/12 23:05: Зэ энд

Подпишитесь на наш
Блоги

Норка фигуриста и продюсера

00:06, 26 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 203

Аватар

блин...у меня квартира вся меньше , чем их гостиная:))))))))))))) а вообще мне плющенко нра..

Аватар

я себе комнату сделала в белых тонах..очень люблю светлые тона....мебель у меня белая и цв.слоновая кость-всё икеа-кровать-160-200, стеллажи, комод, шкафы для одежды клевые купила -все в белом, письменный стол... кроме дивана.)) мне в целом нра квартира плющенко... ну кроме мягкой мебели, не люблю кожу в мебели и не нра модель мягкой мебели

Аватар

Это та квартика, которую Женек у Бывшей жены отсудил? Хороший папа ,че) Я не знаю, как можно жить в таком белом доме. В их семье все, простите, срут фиалками? Все таки трое детей, не понятно..

Аватар

Стерильненько.

Аватар

и несомненно уборкой квартиры и натиранием венецианских зеркал до блеска занимаетя Яна на 7 месяце беременности), какая-то я сегодня язва)

Подождите...