Сразу после рождения первенца пары Бейонсе и Джей-Зи было объявлено, что звездные родители решили запатентовать имя дочки, чтобы хитрые конкуренты не использовали словосочетание Blue Ivy как собственный товарный знак. Хотя не утихали и слухи и о том, что предприимчивые родители пытаются с самого рождения Блу заработать пару лишних миллионов, выпуская продукцию под именем долгожданной дочки. Что правда, а что - нет, мы вряд ли узнаем, но все таки Комитет по патентам и торговым маркам Бостона отказал Бейонсе и ее мужу. Ведь с 2009 года существует компания Blue Ivy Events, занимающаяся организацией праздников. Поэтому паре придется искать другие пути для защиты имени Блу Айви.

image

Кстати, владелица той самой компании заявила, что "уважает и понимает семью Картеров".

Подпишитесь на наш
Блоги

Не получилось.

21:45, 23 октября 2012

Автор: theurgie

Комменты 8

G

кто такие картеры?

Аватар

Нет, ну усему учить надо! Надо было сначала проверить имя на наличие патента, а потом давать его ребенку! -)))

Аватар

Вот с жиру бесятся)

Аватар

какие ушлые родители))) хорошо хоть не назвали дитё яблоко или тыква)) хреново было бы придумывать новые названия старым вещам)

Аватар

"родители решили запатентовать имя дочки, чтобы хитрые конкуренты не использовали словосочетание Blue Ivy как собственный товарный знак" какие конкуренты, это всего лишь имя ребенка, а не торговая марка, ау! Relax, Take It Easy как говорится

Подождите...