18 октября, ближе к вечеру, папарацци Питера не поверили своим глазам - в центре города, на Малой Садовой улице гуляла супермодель Кейт Мосс с мужем и друзьями.

image

Увидев нацеленные на нее фотоаппараты, Кейт нисколько не смутилась, в отличие от ее супруга Джейми Хинса, который жестами дал понять, что не желает съемки.

image

Как удалось выяснить, Кейт Мосс приехала за компанию со своими друзьями - художниками братьями Чепмен, которые открыли в Эрмитаже свою выставку "Конец веселья". На официальном открытии Мосс не появилась, хотя ее все ждали. Она приехала позже, тайно, и была возможность ее там запечатлеть, но одна истеричная сотрудница Эрмитажа, по ее словам, отвечающая за частную жизнь посетителей музея, вызвала охрану, поэтому даже не удалось достать фотоаппарат.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс с мужем посетила Петербург

02:10, 22 октября 2012

Автор: dina008

Комменты 20

Аватар

ну вот я всегда считала-ни о чем она. таких мильён как Кейт. в этом её и фишка, но вот так на улице-не заметишь.

Аватар

Забавная тетка! А я один раз Джорджа Майкла в московском метро видела. Прямо до конца не верила, думала двойник. А потом была какая-то передача про менеджеров и ассистентов принимающих иностранных звезд в России и там была тетка, которая была с ним и другим мужиком в подземке. А еще Билла Зейна видела как-то на львиной ферме. Смотрю- у мужика морда знакомая. Я все гадала откуда мы с ним знакомы:)))

Аватар

не считая непонятной для меня шубы хорошо выглядит, не накрашенная, спокойная.

Аватар

обожаю Кейт) она супер

K

Стояла рядом с ними на открытии выставки братьев Чепменов. Обычные люди!

Подождите...