Суд против семьи Бритни Спирс который был устроен ее бывшим менеджером Семом Латфи, который был с Бритни с 2007 году, и по обвинениям Спирсов именно он подсадил их дочь на амфетамины и разрушил ее карьеру, продолжается полным ходом. Вчера стали известны такие вот детали:

Сэм любил манипулировать Бритни, он мог украсть ее собаку и спрятать где то, он доводил ее до истерики,а потом показывал себя в роли героя.

Отец Бритни Джейми натолкнул на мысль Кевина Федерляйна, что бы тот подал в суд и отобрал у Бритни детей, на тот момент это было логическое решение которое должно было привести ее в чувство, но все усугубилось еще больше.

Черная полоса Бритни начала вырисовываться после ее расставания с Джастином, милая южанка стала вести себя "злобно и депрессивно". Ну, а пока весь мир копается в ее прошлом, Бритни была замечена с новой прической.

Так же Брит-Брит отвела детей в спорт-зал:

Обновлено 20/10/12 13:54:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая прическа Бритни Спирс и новые грязные факты

15:49, 20 октября 2012

Автор: Kido

Комменты 23

H

с ее деньгами неужели нельзя избавиться от этого ужасного дешевого желтого блонда? ведь столько есть разновидностей окрашивания(бронд) Брит мне жаль за все ее прошлое ,оч надеюсь все будет хорошо отныне

Аватар

"все равно его не брошу, потому что он хороший" Как-то так я к ней отношусь)))

Аватар

С челкой ей лучше, девочки, Бритни в кайф так жить. Вот все с ней возятся, утирают сопли, жалеют, а ей в кайф и улучшать она ничего не будет. Пока ее держат в ежовых рукавицах и ничего живет, а стоит отпустить в самостоятельное плавание и она покатится

E

почему у нее сын ходит босиком по грязному асфальту????или это нормально для Америки? а Бритни сама в сапогах))))

Аватар

Ну что же она лифчик-то не носит?

Подождите...