Колин появился на обложке ноябрьского номера журнала 'Details', как очевидно, в честь выхода своей новой картины 'Семь психопатов'. Причем интервью Фаррелл давал, находясь в самом пекле в одной из русских бань в Уэст-Голливуд.

«Теперь у меня в жизни есть дополнительные 8 часов, которых не было раньше, когда я пил каждый день все 18 лет, – признался актер, вспоминая о своем буйном прошлом, – Честно – это правда. И это круто».

Как известно, в прошлом Колин тот еще дебошир, но в 2006 году после съемок в фильме 'Полиция Майами: Отдел нравов' он добровольно лег в реабилитационную клинику. «Мне на самом деле стыдно, что после рождения Джеймса я не сразу лег в клинику. Я тогда сказал себе "Я не изменюсь! Я буду его другом!" Словно 28-летний наркозависимый алкаш – именно тот, кто нужен был моему сыну, которому отроду было всего 6 месяцев. Но спустя 2 года такого отцовства, я подумал "Почему я не сопротивляюсь?"»

В добавок, Колин не побоялся признаться, что тогда, в годы своей бурной молодости, постоянно врал окружающим, включая свою семью и друзей. «Каждый день я лгал. Если на обед я ел курицу с бобами, то говорил, что ел стейк с картошкой. Без всякой на то причины, просто по привычке. То количество энергии, которые ты тратишь и то количество лжи, которой ты прикрываешь свои наркопривычки – это просто невероятно. Вся жизнь становится ложью.»

«Жизнь меняется, жизнь эволюционирует, растет.. жизнь это апогей, вершина, спад, жизнь это смерть – а обо всем остальном можно порассуждать.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Колин Фаррелл: «Теперь у меня в жизни есть дополнительные 8 часов».

03:22, 13 октября 2012

Автор: Lecto

Комменты 8

Аватар

Фото хорошие, Фарррелл - самый лучший, скорее бы уже этот фильм вышел!!!

Аватар

раньше не совсем понимала ажиотаж вокруг него, но сейчас мнение мое изменилось :),если он еще вдобавок бросил свои "дурные привычки" это вызывает уважение )))

Аватар

это прямо мужское воплощение Анжделины))

Аватар

Ах Колин:) если он и правда осознал то круто мужик то он очень даже харизматичный и талантливый

Аватар

Он хорош даже в роли испорченного парня, но уже двое сыновей - пора приводить себя в порядок ради детей) А так: прекрасный Колин, любимчик *_*

Подождите...