Честно говоря, все уже отчаялись увидеть Анджелину Джоли и Дженнифер Энистон в роли невест, но весной этого года дизайнер Robert Procop представил образец ювелирного искусства, которое он создавал в сотрудничестве с Брэдом Питтом 1 год обручальное кольцо с 7-каратными розовыми бриллиантами стоимостью более 250 тыс.долларов, а затем и Джастин Теру припав на одно колено вручил Энистон украшение с 8-каратным бриллиантом изумрудной огранки предположительно стоимостью превышающей 200 тысяч долларов.

image

Видимо Дженнифер любит кольца с крупными камнями, так как еще в 2000г. Брэд подарил ей кольцо по его собственному дизайну из белого золота и бриллиантов.

Чье кольцо выглядит интереснее и нравиться вам больше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоли VS. Энистон: чье обручальное кольцо лучше

01:37, 12 октября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 48

B

Koltsa za 250000$, a ruki kakie strashnie, u obeih prichem. Koltso Jolie bolshe nravitsya, no ne fanat ni odnoy, ni drugoy, obe do operatsiy bili daleko ne krasotkami, kak v prochem i posle. Jolie - tak voobsche polniy fake, est kucha zenschin v 100 raz krasivee i ot prirodi, Monika Belucci naprimer

Аватар

Да хватит уже, в самом деле. Это уже скучно - вон сорок с лишним комментариев и ни одного холивара.

P

Думаю пора бы уже прекратить их сравнивать. Ну правда уже надоело, мало того что желтяки угомониться не могут, так ещё и сами продолжаем эту песню, 7 лет как никак, мож хватит, а?)

S

Началось в колхозе утро ))))))

Аватар

кольца то красивые, а вот ручки-как куриные лапки, лучше близко не снимать

Подождите...